Добрый день. Подскажите, кто вел беременность в Юдина? Посоветуйте, пожалуйста, врача. Как там с очередями? Начиталась, что в Кулакова можно по 3 часа сидеть, думаю по поводу Юдина. спасибо за информацию
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Ведение беременности и роды в Юдина
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
У меня был личный врач (Муминова), мы с ней договорились, что я в определенный день приеду в приемное отделение с вещами на осмотр, и, при необходимости, останусь. Мы приехали с мужем к 9 утра, я ей позвонила, она за мной спустилась, посмотрела на кресле и меня начали оформлять, т.к. уже открытие было 4 см. В общей сложности от момента звонка прошел час с учетом клизмы и оформления документов) в очереди не сидела
0
19.07.2023
Ответить
я в Кулакова никогда по 3 часа не сидела, 2 беременности там вела.
при таком выборе - однозначно кулакова бы выбрала