Девочки посоветуйте пожалуйста проверенного врача в Кулакова на ведение сложной беременности после 45 и плановое кесарево .
Мама троих (2 года, 15 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Ведение беременности и роды пкс
Лучший ответ
Москва
Светлана, здравствуйте, подскажите, по поводу показаний КС, она строго к этому относится или берёт и по желанию на КС, конечно понятно, что это всё не гласно.
0
15.06.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Елена Стороженко, у меня были показания, поэтому не могу сказать. Думаю, что никто вам так и не скажет - особенно про себя; про врача, с которым взаимно доверительные отношения; и в открытом интернете. А мне даже и говорить нечего, и правда. Запишитесь на консультацию и поговорите. К ней, правда, за месяц запись..Но можно сразу к 2-3 записаться, обойти и прислушаться, как вам они.
0
15.06.2025
Ответить
Мама троих (3 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Светлана, спасибо за рекомендацию
0
15.06.2025
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Вам обязательно в Кулакова? Я делала у Кузнецовой Людмилы Александровны в 24 роддоме, но роддом закрыли, где она работает сейчас не знаю, но думаю найти не проблема. Врач супер, холодная, как человек, но офигенный профи. Делала мне нестандартное кесарево в 43 года, шов болел меньше, чем покусанная грудь, я на следующий день отказалась от обезболивающего, никаких антибиотиков, почистила идеально. В Кулакова потом делала экспертное узи, они в восторге от шва были, сказали, что очень профессионально и спросили где делала
0
15.06.2025
Ответить
Мама троих (3 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Маманя с детями, спасибо , поищу данного доктора
0
15.06.2025
Ответить
Я только что планово откесарилась у Тимошиной (41 год, эко, гипертензия) но она второй категории. Мне она показалась очень крутой.