Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Роды в Москве

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Можно, езжайте сами в тот роддом, в который хотите. Я стояла на учете в Подмосковье, а рожала в Москве

0
10.10.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Вы можете со схватками приехать в любой роддом в России.

0
10.10.2023
планирую беременность Москва

Я из Смоленска, рожала в Москве без проблем. При чем есть проект "Роды в Москве", они вам помогут и выбрать оформить, ооочень удобно https://roddom.msk.ru/

0
31.10.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Я из Красногорска, тут вела беременность, но три раза рожала в Москве. Сама туда ехала в 36 недель в отделение платных услуг КДО и получала у них направление к ним на роды. Первые роды с мужем были, закончились ЭКС. Потом два ПКС было там же. Жалко этот роддом на Планерной закрыли.

0
10.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Если сами поедете,любой роддом примет. А по скорой отвезут в ближайший.

0
10.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо, девочки!

0
10.10.2023
Фотограф на выписку Выбор врача в Юдина 7 КГБ

Похожие записи