Девочки, кто рожал в этом роддоме? Сколько стоит сейчас контракт на роды? Посоветуйте плз врача и акушерку.
Тоже послушаю ,выбираю между юдина и баумана,я прикреплена к жк к второму ,ходила на скрининг ,все понравилось ..но девочки многие отзываются плохо,роддом за ЕР даже если показания ,все равно тянут ,якобы.вот сомневаюсь
марина , я тоже от жк в 29 прикреплена, вроде тоже все понравилось. Юдина тоже за ер как везде пишут, я хочу съездить на день открытых дверей и решить.
Nika, я склоняюсь к нашему к Мартиросовой ,много отзывов хороших о ней
156 к
У меня история родов в дневнике
Рожала у мартиросовой и акушеркой Анной зубковой
Но у зубковой может быть плотная запись- модно других выбрать, все стараются
Вообще там в контракт только хороших пускают
Все, кто рожал по контракт- очень довольны
Anna, спасибо! А палата у вас одноместная была? Я прочитала туда пускают родственников. Еще у них есть доп опция акушерский пост, не знаю есть ди в нем смысл.
Nika, конечно одноместная )
Пускают, но там не до родственников
Плюс они должны сдать набор анализов что бы пройти
Оз Ирина Владимировна . Я рожала с ней, когда она ещё в 25-м работала.