Войти

32 роддом Москва

Сталковский. А вот к заведующей паталогией Ли не дай бог попасть. Все остальные врачи тож хорошие. Рожала долго и застала 2 смены. Плахоцкая еще.
0
29.01.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Спасибо!
0
29.01.2015
Еще забыла написать что рожала бесплатно. А кто по контракту шепнули что лучшее конверт в руки врачу. Контракт в конце октября был ок 84тр. Конверт от 60т.р
0
29.01.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Ясно. Я так понимаю, что это средняя цена по Москве... Спасибо!
0
29.01.2015
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Анестезиолог там очень хороший — Эдуард Васильевич. Как посмотрю, какие проблемы у девочек после неудачно сделанной эпидуралки — каждый раз радуюсь, что к нему попала ))




0
03.02.2015
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Я рожала в апреле 14 года по контракту с Вавиловой(зав.послерод.отделением),я довольна. Тогда контракт стоил 70 тыс

0
02.02.2015
Как я избавилась от варикоза за 1 неделю!!! Выбор врача

Похожие записи