Войти

40 роддом Екатеринбург

Лучший ответ

Юля
Москва

Хороший роддом! Подруга там рожала и я там рожала. Там нет политики как в 20 о том что ер любыми средствами. В случае сомнений делают кесарево. Но для ер там только обычные роды на спине, нет вертикальных родов как в 20, это минус

0
12.11.2024
Катерина
Звёздочка, 4 года 7 месяцевКрасотка, 15 лет 3 месяцаПирожок, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Юля, спасибо большое!
0
12.11.2024
УЗИ ЕКАТЕРИНБУРГ Роддом Екатеринбург

Похожие записи