Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Роды по квоте в Кулакова

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Я рожала там по квоте, всё хорошо прошло, в дородовом отношение идеальное, в после родовом чуть хуже. Сами роды прошли быстро, мне их стимулировали, внимание было повышенное, профессор смотрел меня два раза, готова ли шейка к родам или нет. Спрашивайте что именно интересно

0
18.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Оксана , спасибо за ответ!
Расскажите, роды были с дежурной бригадой или был закреплен конкретный врач за вами?
Сколько человек в палате?
Ребенок с вами был или раздельное времяпровождение?
Питание?
Брали что-то из одежды для ребеночка?
Как долго лежали?
0
18.01.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск
Polly, на мои роды под мой случай собирали специальную бригаду, чтоб все специалисты на месте были. Человек в палате было двое, душ и туалет там на две палаты. Ребенка сразу забрали в отделение детской хирургии, там пролежала 10 дней дочь, я к ней ходила каждый день, меня выписали на 3й день после родов. Питание хорошее, но если хочется что-то ещё, то там в коридорах есть автоматы с едой, всякие салаты, блинчики, голодной не останетесь, можно и кофе выпить. Из одежды я брала для ребенка, но мне не пригодилось, там в хирургии пеленали деток, но кто-то одевал в свою одежду. Тут видимо зависит от того, где ребенок лежать будет, у всех разные случаи
0
18.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Оксана , благодарю вас за такой развернутый ответ!🙌 стало спокойнее!
0
18.01.2025
планирую беременность Москва
Оксана , подскажите, пожалуйста, а как получали именно эту квоту? Я просто подхожу под квоту, мне кажется (блокада 2 степени, сердце), есть шанс пролезть - надо в сам роддом как-то подаваться или какой там механизм?
0
02.02.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск
Анна, ответила в Вашем посте. Но немного не поняла: проблемы у Вас или ребенка?
0
03.02.2025
планирую беременность Москва
Оксана , у меня, блокада 2 степени (сердце)
0
03.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, вы можете прийти к УЗИсту или акушеру-гинекологу на прием, рассказать о своем анамнезе и он может предложить направить вас на перинатальный консилиум, где решается возможность получения квоты. Насколько я знаю, квоты даются тем у кого проблемы с ребенком, а не с мамой.
0
03.02.2025
планирую беременность Москва
Polly, зашла в чат кулакова, и так, и так, проблема скорее в том, что они кардиопроблемы не очень любят брать, как оказывается, кардиобригады нет, не откачают, если что
0
03.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, сомневаюсь, что в Кулакова "не откачают, если что". В любом случае, лучше посетить центр, нежели ориентироваться на отзывы. Ни к чему не призываю.
0
03.02.2025
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

В тг чате "все о родах в Кулакова?"

Изображение
вы быстрее найдете ответ на свой вопрос и самую свежую информацию 👌
0
17.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Олеся, спасибо!
0
18.01.2025
Платный или бесплатный роддом? Роддома Краснодара

Похожие записи