Доброго времени суток.
Кто рожал в Кулакова по квоте?
расскажите пожалуйста, как проходила госпитализация, роды и послеродовая деятельность. Ваши впечатления, ощущения.
спасибо !
Доброго времени суток.
Кто рожал в Кулакова по квоте?
расскажите пожалуйста, как проходила госпитализация, роды и послеродовая деятельность. Ваши впечатления, ощущения.
спасибо !
Я рожала там по квоте, всё хорошо прошло, в дородовом отношение идеальное, в после родовом чуть хуже. Сами роды прошли быстро, мне их стимулировали, внимание было повышенное, профессор смотрел меня два раза, готова ли шейка к родам или нет. Спрашивайте что именно интересно