Девочки-иркутянки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь номер врача Абраменко из ГПЦ? Наверняка кто-то у него наблюдается. Сложная экошная беременность, отягощенный анамнез. Хотелось бы к нему попасть на кс, и до кс с ним проконсультироваться по поводу всех моих рисков. Буду очень благодарна, если поделитесь телефоном врача!