Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Лапино

Мама мальчика (1 год) Москва

Рожала в мае. Идите к Бреге пока он не стал дороже

0
10.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Lucky girl , а хотя глянула ваш срок, он с сентября перейдет уже в категории подороже
0
10.07.2025
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва
Lucky girl , он сейчас в первой но явно перейдёт) сегодня были у другого и норм, в целом пкс и всё ровно идёт я думаю в лапино в моём случае без особой разницы у кого
0
10.07.2025
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва
Lucky girl , какой контракт у вас был?
0
10.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна Яновская, ведение родов стандарт врачом 1 группы, физиологические, одноплодные.
Я выбирала врача, чтобы в случае КС все было тип топ!)
0
10.07.2025
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва
Lucky girl , я вот на счет стандарта переживаю что там нет реанимации, мало ли.. Она 120к в день
0
10.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна Яновская, ну тут да, рожать в платной клинике это всегда риски. Можно и на несколько миллионов там лечение получить, но надеюсь вам это не понадобится 🙏🏻
0
11.07.2025
Роддом 20 Ерамишанцева Посоветуйте роддом в Москве, где гарантируют семейную палату

Похожие записи