Москва, есть кто в ближайшие месяца собирается рожать в лапино или мать и дитя на Севастопольском, к кому идёте, какой контракт?
Хочу рожать в лапино, пкс
Москва, есть кто в ближайшие месяца собирается рожать в лапино или мать и дитя на Севастопольском, к кому идёте, какой контракт?
Хочу рожать в лапино, пкс
Рожала в мае. Идите к Бреге пока он не стал дороже