Войти

Нужны мнения/советы

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Могу сказать только по поводу дороги. Меня отправляли всегда в областной город на роды. Ехать чуть больше двух часов, у меня все дети ПКС. Детей везли в автолюльке и они спали всю дорогу.

0
22.07.2025
Воронеж

Если вам удастся раньше в роддом попасть, может по договоренности, то вас точно не выгонят 4 числа.Читала что, роддом не сразу прям весь закрывается, те мамы которые родили прям на кануне, долеживают и выписыват. Легких вам родов!

0
22.07.2025
Роддом в Сочи Перинатальный центр Коммунарка

Похожие записи