Всем привет) есть ли кто рожал или будет рожать в данном роддоме? Именно старый корпус
у меня все знакомые рожали в Электронике, но по расположению и т.к. в данном месте я уже имела опыт находиться, хочется почитать как там по персоналу, сколько людей в послеродовых палатах и в принципе общие впечатления
Здравствуйте, я рожала в старом пц в июле. Все хорошо, относились все отлично, никто денег не просил, не намекал. Послеродовые палаты на 3 (может есть и на 2 и на 1, но я не видела). Если будут вопросы, то можно в ЛС, расскажу