Войти
жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Воронежский перинатальный центр №2

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Воронеж

Здравствуйте, я рожала в старом пц в июле. Все хорошо, относились все отлично, никто денег не просил, не намекал. Послеродовые палаты на 3 (может есть и на 2 и на 1, но я не видела). Если будут вопросы, то можно в ЛС, расскажу

0
25.10.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Воронеж
Даша, спасибо☺️ написала в лс
0
25.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж
Даша, а кто там за врачи?
0
26.10.2025
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Воронеж
Мия , вы имеете в виду кто роды принимал? У меня была Храмцова
0
26.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж
Даша, как вам врач? Хотелось бы заранее договориться с врачом, чтобы не переживать
0
26.10.2025
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Воронеж
Мия , она строгая, сюсюкать там не будет, но она в самом начале выслушала мои опасения (первый ребенок родился с истинным узлом пуповины) Я боялась, что с дочкой тоже будет, боялась, что узел затянется. Врач решила, что бы я лежала под КТГ постоянно, пока не родила, все время слушали сердце ребенка. Во время потуг, врач помогла дочке занять правильное положение(разворачивала ее)Родила без единого разрыва.
0
26.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж
Даша, спасибо! Мне кажется в перинатальном там все такие😁жесткие
0
26.10.2025
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Воронеж
Мия , для меня главное результат, она не обязывает, она не превышает полномочия, если бы со мной сюсюкались, я бы там вообще расклеилась. Кстати, на 2 м этаже (если плановая госпитализация) там сюсюкают) там у них все беременные- зайчики, котики и тд))))
0
26.10.2025
Воронеж

Две знакомые рожали там, и у обеих ужасные впечатления, хотя рожали по контракту

0
26.10.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Воронеж
Ом, а что не понравилось? Просто само место или как относился персонал?
0
27.10.2025
Воронеж
Аня, отношение персонала от врачей до санитарок
0
27.10.2025
Роды ЛНР 2025 С наступающим Новым годом

Похожие записи