Войти

Где заключать контракт на роды в Москве

И
Счастье мое, 8 месяцев 27 дней Воронеж

1 октября рожала в Кулакова, не посоветую это место. Несмотря на большое количество хороших отзывов, мне не повезло. Контрактный врач на роды не приехал, деньги не вернули. Отношение в послеродовом отделении, мягко говоря «не очень», совсем потеряла веру в это место после слов врача «тебе больно? Ну так правильно, ты же родила вообще-то».

0
05.11.2025
Елена
Москва
И, ничего себе…
0
05.11.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Мне в 29-м очень понравилось. Врача не подскажу, мне с ней не повезло, но она и не понадобилась. Родила без проблем с акушеркой. Акушерка Наталья Воронина. Очень классная. Я родила, как в магазин сходила . Но считаю, надо отталкиваться от района проживания. Если заключать контракт на другом конце Москвы, велик шанс родить в пробке .

0
05.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 6 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 13 дней Москва

Очень понравились роды по контракту в Юдина, были очень мягкими и бережными, в воду. Был золотой час, осмотр малыша прямо на мне, не было ненужных вмешательств) Врач Эскис П.М. и индивидуальная акушерка Светлана Терс

0
05.11.2025

Я ходила и ещё пойду в 17 роддом к Сарухановой, мне все понравилось. Единственное что та акушерка, с которой она любит работать, прям категорически мне не зашла, но можно и понадеяться на то, что повезёт с дежурной

0
05.11.2025
Все будет
Печенюш, 1 год 8 месяцев Москва

17 роддом Савельева 🫶 молодая, амбициозная, чуткая, профессионал, заведующая отделением патологии

0
05.11.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 25 дней Москва

В своём районе рожать, если нет сложных диагнозов, я не хочу ехать далеко.

0
05.11.2025
Лимпопо
Москва

52 гкб

0
05.11.2025
Роддома Москвы (партнерские роды) Роды по контракту. ГКБ 31 Савельевой

Похожие записи