Девочки, порекомендуйте где лучше рожать по контракту в Москве ( в рамках разумного, Мать и дитя и ЦКБ не рассматриваю). Желательно с ФИО врача к кому на роды
1 октября рожала в Кулакова, не посоветую это место. Несмотря на большое количество хороших отзывов, мне не повезло. Контрактный врач на роды не приехал, деньги не вернули. Отношение в послеродовом отделении, мягко говоря «не очень», совсем потеряла веру в это место после слов врача «тебе больно? Ну так правильно, ты же родила вообще-то».
Мне в 29-м очень понравилось. Врача не подскажу, мне с ней не повезло, но она и не понадобилась. Родила без проблем с акушеркой. Акушерка Наталья Воронина. Очень классная. Я родила, как в магазин сходила . Но считаю, надо отталкиваться от района проживания. Если заключать контракт на другом конце Москвы, велик шанс родить в пробке .
Очень понравились роды по контракту в Юдина, были очень мягкими и бережными, в воду. Был золотой час, осмотр малыша прямо на мне, не было ненужных вмешательств) Врач Эскис П.М. и индивидуальная акушерка Светлана Терс
Я ходила и ещё пойду в 17 роддом к Сарухановой, мне все понравилось. Единственное что та акушерка, с которой она любит работать, прям категорически мне не зашла, но можно и понадеяться на то, что повезёт с дежурной
17 роддом Савельева 🫶 молодая, амбициозная, чуткая, профессионал, заведующая отделением патологии
В своём районе рожать, если нет сложных диагнозов, я не хочу ехать далеко.