Войти

Контракт с врачом

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Ни разу не слышала о таком. Могут заключить раньше, если вы там часть третьего триместра хотите вести, например, с 32 бываает. Я планирую идти в 36 недель, как и в первые роды, о сложностях не слышала. У врача может быть много контрактников и это нормально, так как основную часть родов с женщиной акушерка проводит. Я бы не стала переживать) оснований нет.

0
18.11.2025
Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Москва

У моего врача действительно была запись почти на месяц вперёд, поэтому контракт заключала в 35 недель, но записывалась в 32 недели

0
19.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Я выбрала врача, тоже думала, что надо как можно раньше. В итоге мне сказали, что попасть к нему можно только с 35 недели, никаких предварительных консультаций нет

0
18.11.2025
Москва

В 67 ПЦ можно с 32 заключить контракт

0
18.11.2025
Краснодар женская консультация Посоветуйте акушерку в Ерамишанцева или Юдина .

Похожие записи