Войти

Выбор роддома

Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва

Я последний раз рожала в 4 рд и планирую снова туда. Всё тогда понравилось. Оперировал меня Каладзе Гиоргий Давидович , также в послеродовом был лечащим. Супер-доктор конечно. Почитайте о нём отзывы)

0
26.11.2025
Виктория
Андрей , 3 месяца 19 дней Москва
Валерия, спасибо!
0
26.11.2025
Сара
Чебуречек, 3 месяца 24 дня Москва
Валерия, это тот самый, один из 4 врачей, которые признаны виновными в деле о смерти новорожденного по халатности? Да ужж
0
26.11.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва
Сара, да ладно ??Я не знала этого ! Когда было ?😳
0
26.11.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва
Сара, а вы откуда узнали ? Я бы тоже ознакомилась с информацией. В любом случае наведу справки . Вы меня конечно сейчас удивили .
0
26.11.2025
Сара
Чебуречек, 3 месяца 24 дня Москва
Валерия, я так получилось что просто видела на просторах интернета когда все это происходило, и запомнилось пара фамилий. А вчера увидев ваш комментарий перепроверила, действительно он. Достаточно вбить ФИО в любом поисковике. История не однозначная, и хороших отзывов действительно не мало, но лично мне бы уже было не очень идти к ним. В Москве слава богу сотни хороших врачей без такого пятна на истории)
0
27.11.2025
ANNA LIHT
Москва
Валерия, Рд 4-это гкб31 на новаторов?
0
26.11.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва
ANNA LIHT, да
0
26.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 11 дней Москва

Он такой старый и древний

Я бы рассмотрела на вашем месте роддом Юдина или 67
0
27.11.2025
Виктория
Андрей , 3 месяца 19 дней Москва
Алина, это очень далеко от меня
0
27.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 11 дней Москва
Виктория, я жила в ювао и рожала в Юдина) причем третьи и четвёртые роды были, но в роддом успевали приехать вовремя)
0
27.11.2025
Татьяна
Жду девочку, 25 неделя Москва

Подскажите, пожалуйста, в каком роддоме в итоге родили?

0
29.05.2026
Виктория
Андрей , 3 месяца 19 дней Москва
Татьяна, я рожала в итоге в перенатальном центре в городе, где живу - в Коломне
0
30.05.2026
Татьяна
Жду девочку, 25 неделя Москва
Виктория, поняла, спасибо 🌸
0
31.05.2026
Сара
Чебуречек, 3 месяца 24 дня Москва

У меня тот же вопрос стоит) как я понимаю, по всей Москве всего несколько стоящих мест: ЩПЦ, РД4, ГКБ 67, МД групп, ПМЦ. Я скорее всего пойду заключать отдельный контракт с Акушерство Клаб и посмотрим кого и где они посоветуют

0
26.11.2025
ANNA LIHT
Москва
Комментарий удален
0
26.11.2025
Роды по контракту. ГКБ 31 Савельевой Контракт в ГКБ им. Юдина (Москва). Отзыв

Похожие записи