Всем доброго дня!
девочки, кто рожал на фурштатской?
этот роддом мне оказался ближе всего.
какого врача вы выбрали?
мне советуют Автушенко, Легашову или Щербину.
Всем доброго дня!
девочки, кто рожал на фурштатской?
этот роддом мне оказался ближе всего.
какого врача вы выбрали?
мне советуют Автушенко, Легашову или Щербину.