Войти

Роддом 1 Красноярск

Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск

Рожала там в 2012 году. На 41 нед, прокололи пузырь, шейка оказалась не готова. 13.5 часов безводового периода, ручное раскрытие шейки, окситоцин и пр. прелести. Слава богу с сыном все хорошо, у меня необратимые последствия ( есть пост в дневнике). Худшие из моих родов.

0
15.02.2026
Только акушерка на роды Роды Воронеж, роддом Электроника

Похожие записи