Расскажите свой опыт и отзыв о роддоме 1.
Стимулировали ли кого нибудь на 41 неделе? Или ждут ?
Расскажите свой опыт и отзыв о роддоме 1.
Стимулировали ли кого нибудь на 41 неделе? Или ждут ?
Рожала там в 2012 году. На 41 нед, прокололи пузырь, шейка оказалась не готова. 13.5 часов безводового периода, ручное раскрытие шейки, окситоцин и пр. прелести. Слава богу с сыном все хорошо, у меня необратимые последствия ( есть пост в дневнике). Худшие из моих родов.