Войти

Роддом Воронеж

Лучший ответ

Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж

Электроника 👍

Хотела контракт оформить , лежала в отделении патологии у Савельевой . Она уехала на пару дней 😄я не дождалась, воды отошли в субботу вечером . Вообщем я попала на выходные , врач раза три за ночь приходил , санитарочки ну умнички , как с дочкой разговаривали . После пересменки врачей , решили меня кесарить . Команда отличная попалась . Шов как книжка просто , все супер . Потом лежала в обсервационном отделении , так же все санитарочки и сестры были добры 😁 одна грымза попалась за две недели прибывания в роддоме .
0
04.04.2026
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж

И кухня супер . Я не могла встать после кс толком . Сами мне все наливали , приносили ,еще и настроение поднимали .


0
04.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
Алла, вот часто слышу что в Электронике персонал хороший,даже без контракта очень вежливые все
0
04.04.2026
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Мария, лежали на Ктг ) рядом девочка со схватками уже была 😁 ее так настраивали на роды классно , что я сама рожать захотела 😁
0
04.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
Алла, отлично) буду знать,спасибо за ответ 😇
0
04.04.2026
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Мария, я с области , нас тут отправляют только в ПЦ . Я сама Савельевой позвонила , ни слова о контракте , она пригласила на встречу сказав что я имею право рожать где хочу )
0
04.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
Алла, ну да, странные конечно правила,хорошо что врач адеквата в этом плане
0
04.04.2026
Ekaterinka
София, 5 месяцев 29 дней Воронеж

Я рожала в перинатальном, в палате одна, туалет, душ, мячик, все есть.



Очень осталась довольна

Врач чуткий, акушерка просто молодец, родила быстро, за 15 минут, да немножко порвалась, но ничего не почувствовала. Как только попросила эпидуралку, сразу сделали.

Меня стимулировали, были первые роды, и если бы снова попасть к этим врачам, я бы родила еще раз 😁

В послеродовом были вдвоем с ребёнком, в палате так же и душ с туалетом


Никому ничего не платила, хотя очень боялась

0
07.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
Ekaterinka, благодарю за ответ 🙏🏻 про пц меньше отзывов почему-то)
0
08.04.2026
MashaR
Эдуард, 4 месяца 28 дней Москва
Мария, я только что написала, посмотрите выше. В этот дурдом ни ногой.
0
09.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
MashaR, какой ужас и это еще и платно. Какое же тогда отношение если не заплатишь
0
09.04.2026
MashaR
Эдуард, 4 месяца 28 дней Москва
Мария, представить страшно.
0
09.04.2026

Рожала в Электронике, ни с кем не договаривались, мне очень понравилось, бригада классная была, похвалили, сказали приходи ещё за девочкой 😅 и в послеродовом все внимательные, если у кого деть плачет часто - каждый зайдет спросит в чем дело

0
04.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
Карамелечка, здорово что такое отношение даже без заключения договора.
0
04.04.2026
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

выбирала между Электроникой и Перенатальным, все знакомые+ врач в клинике однозначно были за Электронику, моя врач гинеколог - репродуктолог рожала в Электронике, на ней и остановилась))

0
04.04.2026
Мария
Матвей, 1 месяц 16 дней Воронеж
КристинаМ, вот я про перентальный вообще не слышала чтобы кто-то советовал)) чего не скажешь об Электронике
0
04.04.2026
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж

В одно время рожали +- я , сестра и две подруги . Никто ничего плохого сказать не может . Если решусь на второго , то ток в Электронике )

0
04.04.2026
Роддом на мойку 8 или 29?

Похожие записи