Девочки,кто рожал в Электронике или на Ленинградской? Как ваши впечатлениях ? Как мед персонал? Не знаю,какой выбрать роддом
Лучший ответ
И кухня супер . Я не могла встать после кс толком . Сами мне все наливали , приносили ,еще и настроение поднимали .
0
04.04.2026
Ответить
Алла, вот часто слышу что в Электронике персонал хороший,даже без контракта очень вежливые все
0
04.04.2026
Ответить
Мария, лежали на Ктг ) рядом девочка со схватками уже была 😁 ее так настраивали на роды классно , что я сама рожать захотела 😁
0
04.04.2026
Ответить
Мария, я с области , нас тут отправляют только в ПЦ . Я сама Савельевой позвонила , ни слова о контракте , она пригласила на встречу сказав что я имею право рожать где хочу )
0
04.04.2026
Ответить
Алла, ну да, странные конечно правила,хорошо что врач адеквата в этом плане
0
04.04.2026
Ответить
Я рожала в перинатальном, в палате одна, туалет, душ, мячик, все есть.
Очень осталась довольна
Врач чуткий, акушерка просто молодец, родила быстро, за 15 минут, да немножко порвалась, но ничего не почувствовала. Как только попросила эпидуралку, сразу сделали.
Меня стимулировали, были первые роды, и если бы снова попасть к этим врачам, я бы родила еще раз 😁
В послеродовом были вдвоем с ребёнком, в палате так же и душ с туалетом
Никому ничего не платила, хотя очень боялась
0
07.04.2026
Ответить
Ekaterinka, благодарю за ответ 🙏🏻 про пц меньше отзывов почему-то)
0
08.04.2026
Ответить
Рожала в Электронике, ни с кем не договаривались, мне очень понравилось, бригада классная была, похвалили, сказали приходи ещё за девочкой 😅 и в послеродовом все внимательные, если у кого деть плачет часто - каждый зайдет спросит в чем дело
0
04.04.2026
Ответить
Карамелечка, здорово что такое отношение даже без заключения договора.
0
04.04.2026
Ответить
выбирала между Электроникой и Перенатальным, все знакомые+ врач в клинике однозначно были за Электронику, моя врач гинеколог - репродуктолог рожала в Электронике, на ней и остановилась))
0
04.04.2026
Ответить
КристинаМ, вот я про перентальный вообще не слышала чтобы кто-то советовал)) чего не скажешь об Электронике
0
04.04.2026
Ответить
В одно время рожали +- я , сестра и две подруги . Никто ничего плохого сказать не может . Если решусь на второго , то ток в Электронике )
0
04.04.2026
Ответить
Электроника 👍