Девочки, привет!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто рожал в ОПЦ? Планирую лечь заранее (первые роды уехала со схватками по скорой в Муром и что-то совсем все пошло наперекосяк, как по мне), если, конечно, человек не решит, что ему раньше пдр пора на выход. Хочется быть под наблюдением. Как там? Какие требования к поступающим? Какие к сумкам с вещами? Почитала на сайте список того, что нужно, вроде все собрала по списку, но все же кажется, что всё предусмотреть невозможно.
Мои лучшие роды. Приехала в патологию 10.07, 11.07 родила. Единственное-долго ждала койко-место. Сидела на стуле в палате с 10 утра до 15 дня, кто приехал после меня уже сидели ждали место в коридоре. Кто-то в итоге так в коридоре и ночевал. Народа там тьма…