Девочки, помогите, не могу определиться с роддомом( Лапино 4 или Юдина? Цена на контракт одинаковая, но Юдина намного дальше от дома…с другой стороны едут же с Подмосковья даже…Лапино прям рядом с домом, но по финансам боюсь если что-то пойдет не так одним контрактом там можно не ограничиться…кто рожал в том или том что скажете?
Москва
Барабашка, Нет не рассматриваю, цены кусаются, 1 категория врачей (начальная самая) со страховкой на реанимацию сейчас там от 415к, а я еще планирую личную акушерку дополнительно взять и анестезиолога
В Юдина пошли специально к определенносу врачу, а в Лапино 4 привлекают условия самого роддома
0
10.05.2026
Ответить
Настя , дело ваше, но если нет патологий, то анестезиолог и детская реанимация не нужны
Зато уровень врачей топовый. Проходимость небольшая по сравнению с тем же Юдина
0
10.05.2026
Ответить
Москва
Барабашка, анестезиолог мне нужен 100%, потому что рожать планирую с эпидуралкой и ждать по пол часа пока до меня дойдет дежурный я не готова, итого с 1 категорией врачей (а их там три только врача в этой категории) уже выходит 535. А если выше категории то еще дороже… патологий нет, но как дело пойдет в родах никто не может знать, иногда самые легкие беременности могут закончиться очень тяжелыми родами
0
10.05.2026
Ответить