Всем привет! Интересует относительно свежий опыт родов в пц Ростова-на-Дону (в пределах 5 лет). Читаю старые темы и вижу, что как-то всё печально. Особенно убивает маниакальное сопротивление ив, там действительно детей голодом морят в погоне за ГВ? Я просто совсем не собираюсь кормить грудью, это исключено и не обсуждается.У меня несколько реальных показаний к родам там, на след неделе иду к врачу, но как-то уже и не знаю... Единственное, что мотивирует, это швы на шм, которые обязательно надо снимать, и по словам гинеколога в ЖК это надо будет делать именно в пц. Посоветуйте, поделитесь опытом, буду очень благодарна!
Ростов-на-Дону
Выписались 29 мая) голодом детей не морят, наоборот, мне предлагали смесь несколько раз, хотя мы на гв и ели молозиво, чистота вокруг и порядок, всем довольны 👌🏻
0
05.06.2026
Ответить