Войти

26 роддом Москва

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

http://www.rodi.ru/rating/hospital/22.html тут про него всё написано. Хотя по рейтингу один из последних стоит даже по платному отделению...

0
21.01.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо, но все эти данные старые  (2004, 2006 гг).. Хотелось бы узнать, что там на самом деле творится, потому как хожу туда в ЖК, заходила на УЗИ... Все жутко древнее и затертое.. А висят фотографии из платного отделения - вроде прилично, только информации мало..

0
21.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Составь список вопросов, которые тебя интересуют и к заведущему роддома с этим списком. И пусть тебе покажет всё. Если у тебя на руках уже сертификат - это в их интересах с тобой носится. Тем более если ты платно хочешь!

0
21.01.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Наверное так и надо... Боюсь, лапшу на уши навешают, все типа прексрасно-распекрасно, а на деле будет не так. Но вообщем то, кто лучше владеет информацией, как ни зав?))

0
21.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А ты одна рожать хочешь? Если с мужем, то они шугаются очень и делают всё правильно, особенно когда партнёр с видеокамерой носится и всё снимает КОМПРОМАТЫ!

0
21.01.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

))))

Вот я мужу сказала: хочу, что б ты со мной рожал, потому как будет кесарево, детей двое... насмотрелась передачь всяких, и вообщем, хочу, что б он проследил, что б детей не поменяли, не украли и все такое..)

Муж не воспринял в серьез мои слова, пока его друг не сказал, что был на родах, гонял медперсонал (хотя особо не пришлось, ибо перед мужем они все такие стали внимательные..)), и тогда мой муж сказал: ну я э не знал, что НАДО рожать вместе!.. вот, я для него не авторитет, а друг - это да!)))...(((

0
21.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня у мужа на работе у знакомого жена рожала в новый год... К слову: муж мент. Жена ему тока позвонила и сказала: тут все бухие. Дальше было шоу! Этот муж и ещё 2 бугая, в форме, с табельным оружием... Родила бесплатно! Под дулом пистолета. Зато все сразу протрезвели и сделали как надо!

Кстати у меня на страничке как раз про роддомы болтаем и там девушка в 26 рожала - может расскажет что и как. Заходи. http://babyblog.ru/user/alisinya/310738 Наталья 1986.

0
21.01.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

))))))))) У меня муж проектировщик, может линейкой гонять врачей будет)))))))

Спасибо, обязательно зайду!!

0
21.01.2009
Стопка
Тимошка, 17 лет Москва

я тож хожу в эту ЖК.. к Лапшиной, но рожать там не очень хочу((.. если найду другой вариант, то обязательно им воспользуюсь)...

0
05.02.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Я поговорила со своим врачем, она сказала, что не настаивает, но считает, что он "не самый плохой вариант")))))

0
05.02.2009
Стопка
Тимошка, 17 лет Москва

мне многие говорили, что не самый плохой... но я как-то сомневаюсь... вусё же рассматривею его пока как единственный вариант, т к про другие рд пока не выесняла)))

0
05.02.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

У меня был выбор между роддомом при гкб8 по договоренности с врачем и 26... Поскольку мне по жизни с блатом не везет (выходило дороже и хуже качеством), да еще и для хороших условий предывания, все равно нужно там заключить контракт, а говорят, что он там оч дорогой (не узнавала). Поэтому решила рискнуть с 26 по контракту...У меня знакомая, по блату и за деньги попала в ЦПСиР, и говорит, что если бы не аккушерка, что была с ней все это время рядом (через которую она и попала туда), она б умерла от страха и от пофигительского отношения... Так что я подумала, что это как повезет, ведь даже про одного и того же врача пишут в инете: она самая лучшая... я из-за нее чуть не померла..... Короче, ничего не понятно... Остается надеяться на интуицию и верить в лучшее...

0
06.02.2009
Стопка
Тимошка, 17 лет Москва

эт точно.. если уж я ничего не найду, то в 26 точно буду по контракту... вот только не знаю, подорожал ли он после НГ, или всё так же..

0
06.02.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Ну на плакате все еще таже цена висит... 35тр ЕР и 40тр КС... Если получится после родов написать, я сообщу, как там... Просто если приспичит раньше 36 родить - тогда в гкб 8 поеду, он я буду держаться, что б не раньше родить))))

0
06.02.2009
Стопка
Тимошка, 17 лет Москва

ясненько.. держись!!  ач то такое ЕР? ты не узнавала, можно ли рожать с мужем?

0
06.02.2009

Мы рожали (с мужем)  в люберецком роддоме по контракту В окт.2008 !!!

В следущие разы тока там и тока у того же волшебного врача!!!! в палате нас было 3-е. Я, мой любимый муж и наша детка!!!! условия супер!!! мы остались довольны всем, но прежде всего самими родами. Хочу еще и побольше. (РОЖАТЬ В СМЫСЛЕ) 

0
21.01.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Я тоже хочу после родов так отзываться... Все таки такое серьезное и самое главное событие в жизни, не хотелось бы, что б воспоминания были такими: ну раньше вообще на сеновале рожали!..)

0
22.01.2009

а почему по мнению проектировщика не может быть палат на 6 человек???

0
21.01.2009
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Потому что есть нормативы по проектированию всего-всего, так вот в медицинских учреждениях палаты только максимум на 4 человека, это отражается на квадратных метрах палаты.. Вот и строят больницы по нормам, а реальность далека от задумок ученых, которые заботясь о людях не предусматривают, что людей так много, что палаты становятся резиновыми.. не знаю, смеятся или плакать тут...:/

0
21.01.2009

в роддоме нас было четверо. А вот недавно в 21 больнице лежала - так там 8 человек в палате! Палата большая, просторная, места много... Неужели это против правил?

0
21.01.2009
4й роддом и страховая компания График проветривания роддомов Санкт-Петербурга на 2009 год

Похожие записи