Привет всем! Кто рожал платно, расскажите, какие бытовые условия, можно ли брать мужа на роды? Бесплатно, читала, кормят так себе, душ/туалет на этаже... не фонтан короче...
И как проектировщик скажу, не может быть в палате больше 4-х человек! Хотя в реальной жизни, люди попадают в больницы и лежат даже в коридоре((((((.. Но это так, вырвалось. Начиталась описаний роддомов, где пишут: палаты на 6-8 человек, меня это "убивает"...
