Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

72 роддом.

Мама девочки (16 лет) Москва

Я там рожала, но по контракту. Ну в общем-то начало для всех одинаковое: рубашка 60-го размера и вперед на клизьму :) С собой брала только бутылку воды, мобильник, резиновые тапки и носочки, чтобы ноги не мерзли. После родов пользовалась всем казеным, ночнушка, халатик, и одежка для ребенка. Кормят вполне сносно, есть с чем сравнить, отнюдь не дурно. На сколько человек бесплатные палаты не знаю, я лежала с дочкой одна в палате.

0
25.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ооо спасибки))))   а памперсы маленькому нужно.. крем.. пеленки? или там тоже казенные выдают?  а про мужа? я читала что платно можно двоих родственников ( мама, муж) а бесплатно только муж.....

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Крем и памперсы нужно, пеленки есть казеные. Про мужа не знаю, я рожала одна и этим вопросом не задавалась

0
25.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

пасибочки))))

0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я официально была бесплатно, но по договоренности с врачом! Ко мне пускали всех вообще) лежала одна в палате! Еда вполне сносная, подгузники и крем для детки пусть вам сразу передадут, с остальным разберетесь на месте)) гу стандартной пакет берите, что все берут! Врачи, особенно детские, очень понравились и сестры отзывчивые! Роды у меня были тяжелые, 4 дня мы с деткой были раздельно, но на 2 день я доползала к нему и удивилась приятно! Чистенький, умытый, сладко спит! А на роды, как вам уже и писали, вода, телефон, зарядка и тапки резиновые! Легких вам родов!
0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

спасибо большооое!!!   а у какого врача рожали?  

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

договаривалась с Дорофеевой, у нее в отделении и лежала (она зав 2 физиологическим). А родила в итоге с зав род отделением, Маей Васильевной (фамилию не помню). 

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юль добрый вечер..а подскажите пож-та, если договариваешься с врачом то он может предоставить послеродовую отдельную палату? У меня там мой любимый врач работает...но мне вот важный момент лежать потом с ребенком

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Да там и так палаты одноместные в боксе...  на третьем этаже ..если все пройдет без осложнений ттт... то будете с малышом...  а по договоренности в отдельную должны положить.. по крайней мере когда мы там были...  девочек по договоренности клали в отдельные палаты...  обговорите с врачем заранее этот вопрос...  все равно же договариваться будете... 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!) да будем но просто хочу знать есть ли такая возможность, в 16м мы когда с ним договаривались мы палату не обговаривали совсем, и когда рожала случилось так что роддом был переполнен и я вообще дочь не видела 14 часов... Хочу это предотвратить

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Не за что..))) Договоритесь заранее в этот раз...  а у кого рожать будете? У Навроцкого?

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у него самого)

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Хороший дядечка))))))) Он смотрел меня один раз...   Легких родов вам!!! 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да он очень!!! Спасибо большое вам! А то я с этой инфой про 5 человек в палате уже в панику раньше времени впала))))

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

5 человек в палате.... это если вы отдельно от малыша лежите... )))) Я как раз так лежала... после кесарева.... но я даже рада что не одна была в палате... потому что я элементарно даже телефон на зарядку не могла поставить... а девочки очень помогали.... а если есественные роды... то хорошо отдельно)))))  

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Дд. Скажите а вы у Навроцкого рожали? Как проходит процесс договора лично с ним? И какая цена вопроса?)) можно в личку. Собираюсь на днях к нему договариваться. 

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дд. я рожала у него 3 года назад. сейчас я так поняла все изменилось....в том числе и роддом(я в 16 рожала), тогда он мне сам предложил и сказал что нет смысла в контракте

0
07.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)
0
07.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Смысла в контракте для них и сейчас нету...  потому что они ничего с него не получают... ну почти...  Так что надо на прямую! Идете на консультацию..  и все обговариваете)))

0
08.05.2013

Лена, напишите пожалуйста в личку как договаривались с врачом и сколько это удовольствие вам обошлось?

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это было много лет назад, он мне сам ре лржил без контракта , цену не называл и я дала половину-тогда это было 20тр

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Дд. Скажите а вы у Навроцкого рожали? Как проходит процесс договора лично с ним? И какая цена вопроса?)) можно в личку. Собираюсь на днях к нему договариваться. 

0
07.05.2013

Юля,а Вы по договорённости у Навроцкого В,М, рожали?

Напишите пож-та в личку как договаривались. Я у него в том году по контракту рожала, а сейчас такой возможности нет,но хочу только к нему...надо как-то договариваться

0
30.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

у нас девченки... без контракта ..давали  около 35-40 тысяч... чтобы договориться нужно приехать к нему.. и на месте все обсудить....

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я не с простым врачом договаривалась) насчет остальных не знаю. там 2 послеродовых, в том, где была я, ребенок по желанию. Хотите берите, хотите уносят

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я так ледала на сохранении. Врачи есть прям очень хорошие, по именам не помню(( а вот палаты там подубитые, но это ли главное....?

0
25.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

да конечно нет))) я этим и не руководствуюсь))))) 4 дня можно и в подубитой палате полежать))) главное чтобы малышка родилась здоровенькой))))))   

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Да это самое главное)

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я рожала там бесплатно!!!!врачи и акушерки очень хорошие,приветливые!!!если роды сложные малыш будет отдельно от вас лежать,будете приходить забирать,кормить!!!!палата на 4человека,кормят нормально,как положено для рожениц!передачки не проверяют!!с собой вода,зарядка,телефон-это перед родами!!после родов одноразовые трусики,молокоотсос,памперсы,крем детский,мыло детское!!!а всё остальное казённое!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если хотите чтобы муж присутствовал,надо сразу при приёме предупредить акушерку или врача!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

спасибо))) да очень хочу.... муж сам врач у меня... и хочу чтобы присутствовал)))))

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ооо пасибо...а тапочки? тапочки тоже казенные?

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сейчас они требуют,чтобы свои приносили,резиновые!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

спасибочки!!!  

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сейчас там хороший ремонт сделали....... И на сколько я знаю полаты на 4 чел разделины на два бокса. душ и туалет прям в полате! тоже хочу рожать там. В ночале ноября иду туда на консультацию. И все разузнаю......

0
26.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

клева спасибки... отпишите плииз потом?)))) 

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Конечно.!!!!!!!!!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ну тада ваще круто)

0
26.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я там рожала первого в 2008 году, в принципе все понравилось) сейчас беременна вторым, кстати, я посмотрела по информеру у нас одинаковый срок день в день))) наверно тоже в 72 соберусь

0
03.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ух ты прикоольно)))) вместе поедем)))))))

0
03.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

поехали))))

0
03.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

подожди... еще рано)))) через пару месяцов))))) мне раньше никак низя)))))

0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

))) да я сама пока еще совсем не готова ехать))) мне ПДР ставят на 12 января, а тебе?

0
04.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ну мне чего то... толком и не поставили точную дату.... на словах только гиня сказала что 6 января где то)))))

0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а ты уже в декрете?

0
04.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

я не работаю.... поэтому мне дикрет не нужен... а так обменку уже отдали...

0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 ясненько )) а я с 6 числа в декрете)  появится куча свободного времени, я надеюсь)

0
04.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Наши поздравлюшки вам!!!  это хорошо.... мне вот уже тяжеловато... не представляю как еще работать можно((((

0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и я вас поздравляю))) 

0
05.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Рожала 2 месяца назад по договоренности.Лежала на 3 ем этаже.Бокс на 4 одноместные палаты.Душ,туалет на бокс.Малыши с мамами.Я очень довольна всем.Врачи,медсестры просто супер.Ни одного грубого слова не услышала.Все очень приятные и отзывчивые.:) Очень понравилось демократичное отношение.После родов разрешили все свое использовать-халат и ночнушку можно свое и одежду малышастику.Я вообще в пижамке ходила и чувствовала себя как дома:) Передачи не проверяют.Мне муж все сам приносил-и одежду сменную и айпед и еду.:) В общем за третьим пойду только туда:))

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ой как клево))))) а у какого врача рожали? и какие нынче расценки?  если по договоренности?  можно в личку... спасибочки заранее....

0
05.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ответила в личку.:)

0
06.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, и мне, если можно, пожалуйста))

0
06.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи ! Вы не могли бы мне в личку кинуть тоже врача ? Заранее спасибо.

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а можно и мне в личку контакты и цены)

0
06.12.2012
Скажите пожалуйста у кого Вы рожали? Сколько стоит это удовольствие и как договаривались?
0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.Я рожала у Худоярова Рашида Ибрагимовича.На данный момент он только контракты берет.Моя подруга рожала у него 5 ноября,по контракту.По другому договориться не удалось.))

0
01.12.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
в этом роддоме родились мои детки!!!!я очень давольна,рекомендую!!!!только контракты там не особо любят,они имеют с него копейки,любят больше родила-отблагодарила если захочешь конечно.можно приехать по скорой,это быстрей, чем просто в очереди просидеть в приемке.т.к скорая идет вперед. а там какая смена будет,договориться!а так по контракту что отдельная палата,телик,который уже пылью зарос,его особо никто и не смотрит,туалет и душ. но он и в бесплатном есть.кушать ходить вместе со всеми,особого нет меню,оно одно.в отдельной очень скучно,а так 6 девочек болтаешь и день проходит веселей,каждый опытом делится.А вот по поводу хождения пап и целой армии родни я против!и думаю, многие меня поддержат.т.к полная антисанитария получается,кто оденет халат,кто без бахил топает по корридору,а мы лялек возим почти в чем мама родила.а для деток только родившихся микробы!!!!а так я лежала с 3 девочками по договоренности,итог одна с кесарево до этого рожала 20 часов,2 девочка порвалась по полной,3девочка шитая перешитая,осложнения сильные пошли.и что итог каждому свое,у каждого все индивидуально! удачи!я за 72!!!!
0
06.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

да я и не хочу в отдельной лежать... скучно  ага((((  спасибочки вам...  а вот про папу... я бы хотела чтобы он со мной был рядом во время схваток... а потом и не обязательно... пускай поскучает)))))))

0
06.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
удачи и легких родов!!!!!
0
07.11.2012
Патология 20 роддома Куда податься?

Похожие записи