Подскажите срочно,пожалуйста, кто знает, что из вещей можно в патологию 20 роддома (Первомайская)? И что там выдают?
Я где-то как-то видела информацию, никак не могу найти второй день.
Мне в чт-пт ложиться, сумка не готова(
Подскажите срочно,пожалуйста, кто знает, что из вещей можно в патологию 20 роддома (Первомайская)? И что там выдают?
Я где-то как-то видела информацию, никак не могу найти второй день.
Мне в чт-пт ложиться, сумка не готова(
я там лежала.
выдавали всё своё. чашку бери, ложку... насчёт посуды больше не помню. тапки моющие. я там лежала на сохранении в 20 недель.
спасибо!Кать,там есть возможность выйти в инет?
у меня тогда не было телефона чтоб с него в инет выходить. наверняка есть. а ещё там телевизор есть в столовой:)
места были бы там)) иначе вообще ни в какой не поеду, дома хочу быть.
Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету!
я брала абсолютно все)) там можно передать, или на прогулке забрать)
у меня в дневнике посмотрите много инфы)