Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Патология 20 роддома

Мама девочки (15 лет) Москва

я там лежала.

выдавали всё своё. чашку бери, ложку... насчёт посуды больше не помню. тапки моющие. я там лежала на сохранении в 20 недель.

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

т.е. рубашки,халат не нужно?

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не нужно

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!Кать,там есть возможность выйти в инет?

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тогда не было телефона чтоб с него в инет выходить. наверняка есть. а ещё там телевизор есть в столовой:)

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

места были бы там)) иначе вообще ни в какой не поеду, дома хочу быть.

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

туда попасть оооч трудно!

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

попала) и у же дома))) потом напишу все. роддом супер.

0
29.10.2012
Херсон

Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
23.10.2012
Москва

Юля, ну как Ваши дела? Пополи в 20? Как там... как ваши впечатления?

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я потом пост напишу. вообще роддом супер,отношение отличное, врачи хорошие. понравилось все!

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я брала абсолютно все))  там можно передать, или на прогулке забрать)

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня в дневнике посмотрите много инфы)

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо. посмотрела,написала ЛС

0
29.10.2012
открыт ли 1 роддом? 72 роддом.

Похожие записи