Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

про патологию

Мама мальчика (17 лет) Москва

Смотря с чем. Я лежала с угрозой в 5-ой геникологической... Жесть не в том, что это не при роддоме- просто там половина с чистками лежат((( Так жалко этих девочек, идешь по коридору- а там на каталке очередную везут под наркозом , с кровавой пеленкой... Брррр((

0
11.07.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

кошмарррр

0
11.07.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Странно, почему это "с кровавой пеленкой", меня когда чистили по невынашиванию, так меня врачи переодели в чистое белье с прокладкой, и ни какой крови. И кладут у нас с патологией в роддом. Больные какие-то врачи, их самих лечить надо

0
19.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да уж...

0
19.07.2008
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

потому что срок еще не очень большой у нас тоже так делают.

0
11.07.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

так самое обидное, что семерка в 15 минутах от поликлиники находится, а они фиг знает куда засовывают((((

0
11.07.2008
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

к сожалению им не прикажешь.

0
11.07.2008
ЭХ... ОБО ВСЕМ ХОРОШЕМ)))))

Похожие записи