Контракт на роды. Роддом №10 Москва

А какой в 10-ке порядок при заключении контракта на роды с семейной палатой? Прямо сразу заключаешь или сначала простой контракт, а уже по факту на момент родов если есть свободные семейные палаты, то доплачиваешь до соответствующего контракта? Изначально я хотела в видновском рд рожать, но там именно второй вариант, .т.е. не факт, что семейная палата будет свободной... В 10-ке по-другому?
14.02.2009
Я об этом даже и не знала! Надо будет обязательно на счет этого поинтересоваться! Спасибо!
16.02.2009
Позвонила в Семейную Страховую при 10-ке, сказали, что контракт на семейную палату заключить можно сразу, но вот гарантий, что будет свободная на момент родов они не дают. Если не получается с семейной палатой, то вернут разницу в контрактах.
26.02.2009
Ну как я понимаю гарантию никто не сможет дать.... поэтому придется просто надеятся, что повезет и семейная палата будет свободна!
28.02.2009
Мне  понравился и роддом, и персонал.Рожала в августе у Ночвиной Марины Борисовны по  контракту. Врач с золотыми  руками (было  кесарево).Семейные  палаты уютные. Уход хороший.Еда,конечно,не  для кормящих. Но я бы туда вернулась....Удачи!
29.01.2009
Добрый день! Я рожала в 10 роддоме по контракту. Правда контракт был на одну, но меня положили в семейное отделение, т.к. там было свободно. Врач у меня была Алимерзаева. Мне она понравилась. Я к ней приезжала несколько раз до родов, и позвонила когда началось, она приехала в роддом. Бывает у них что может принять другой врач, если твой не успевает. Я рожала на новогодние праздники там так было, врач не успел доехать из загорода. Но мне показалось что не менее важна акушерка, она помогает правильно тужиться и принимает ребенка она, а врач рядом стояла. Очень важно их слушаться. Еще мне понравился врач мужчина, не знаю его фамилию, но на сайте у них есть. Он средних лет русский. Он принимал меня и смотрел пока моя врач не приехала. Достаточно обходчивый, без хамства, все время подходил спрашивал как чувствую. После родов 2 часа лежала в после родовой. Потом в палату. Отделение вроде на 8 палат. Достаточно приличное. Правда туалет и душ в коридоре, но когда я лежала было мало народу и всегда свободно, холодильник тоже в коридоре. Есть душ и туалет для мужей или кто вместе живет можно накрайняк туда сходить. Если учесть что по цене в 10 роддоме дешевле всего то вполне прилично. Так как были праздники сестры каждый день были разные и все мне понравились. Детской я давала 100-200 рублей на всякий случай, лишний раз зайдут узнают как дела. Но лучше не стесняться все спрашивать самой. Вообще люди все разные  всем не угодишь. Были мы на УЗИ в бесплатном отделение разница чувствуется сразу. Может что то упустила, если что спрашивайте.
27.01.2009
Спасибо огромное! А как там на счет еды?
27.01.2009
 О, еда отдельная тема. Частенько  проскальзывала капуста, которую нельзя. Если есть возможность то пусть лучше приносят, а из того что дают что- то выбрать если захочется. Больше всего бесило что они развозили еду на жутко громких тележках. А вообще когда им говоришь что не буду брать еду они удивлялись и как будто жалели. Можно подумать что мы с голодного края приехали. Забавно.
27.01.2009
а почему капусту нельзя?
10.02.2009
Оо я тоже хочу контракт заключать... А сколько это стоит? У каждого врача по своему или от чего-то другого зависит?
27.01.2009
Нет зависит не от врача, а от больницы цены разные, зависит от того в какой палате ты хочешь лежать 1-местная, 2-местная или семейного типа. Цены колеблются от 40000 до 90000. Например в роддоме №10 при палате семейного типа контракт стоит 52000р.
27.01.2009
Роддом как пример работы с клиентами 25 РОДДОМ г . Москва