Войти

6 роддом им. А. Абрикосовой, Москва, послеродовое отделение

Ирина
Лена, 28 лет 2 месяцаВова, 18 лет Пермь

Я о таком могла только мечтать летом прошлого года и, естественно, в другом роддоме. Не в Москве. Просто фантастика. Спасибо за рассказ. Может быть, и до нашей периферии скоро дойдет такой сервис.

0
17.02.2009

Рано или поздно дойдет.

0
17.02.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

А ты у какого врвча рожала, не помнишь? Я вот контракт заключила с этим роддомом на роды, а врача пока не выбрала, но мне обещали что дежурная бригада всегда очень хорошая и врачи у них все квалифицированные.

0
17.02.2009

я рожала у Марины Рубеновны Жаровой, она завпатологией.

0
17.02.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Понятно, спасибо!

0
17.02.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

а про вертикалку там ничего не слышали?

0
01.04.2009

я думаю про вертикальные роды надо с врачем разговаривать.

0
02.04.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

я сначала туда просто позвоню, узнать есть ли у них условия для них... с врачом говорить - только если у них есть условия... иначе при всем моем и его желании это просто неосуществимо=((

 

0
02.04.2009

Удачи!

0
03.04.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

спасибо! будем думать)))

0
03.04.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

ну и как у вас впечатления?

может, хоть контрактиники поведают, видели ли они в 6-м ВЕРТИКАЛЬНЫЕ роды и есть ли условия для них?

0
01.04.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Очень хороший роддом, мне все понравилось. Вертикальных родов я там не видела.

0
01.04.2009
Катя
Платон, 17 летМарк, 12 лет 9 месяцев Москва

ты бесплатно рожала в 6 роддоме?

0
17.04.2009

по договоренности.

0
17.04.2009
Катя
Платон, 17 летМарк, 12 лет 9 месяцев Москва

как думаешь попасть туда на бесплатные роды реально?

0
17.04.2009

конечно реально, приезжай со схватками или  с предвестниками, при мне человек 7 в предродовой сменилось, из них кого-то в патологию подняли, а кто-то родил, но все они были без контракта точно и без договоренностей.

0
17.04.2009
Катя
Платон, 17 летМарк, 12 лет 9 месяцев Москва

жк в которой я стою на учете не относится к этому роддому. Меня от туда не погонят?

0
17.04.2009

у тебя же родовой сертификат. Со схватками точно примут, да и на 40-42 неделях думаю тоже примут, если ты приедешь, скажешь, что схватки с утра, живот болит, каменеет, выделения, поясница болит. На таких неделях принимают, должны принимать и через родблок переводить в патологию. Конечно, врачи разные бывают, некоторых прямо с настоящими схватками разворачивают под разными предлогами. Но, по-моему, 6 роддом таким не славится. Если нет возможности заключить контракт, приезжай туда со схватками и рожай!

0
17.04.2009
Катя
Платон, 17 летМарк, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо тебе огромное за дельный совет! очень много информации хорошей об этом роддоме, но  финансовый кризис не позволяет сделать так как было запланировано.Вот из-за этого так парюсь .Да, на сайте очень мало нашла девчонок которые рожали в 6 роддоме.

0
17.04.2009

роддом в центре Москвы, поэтому наверное и мало там рожают, да еще пугает наверное всех общая предродовая и в послеродовом туалет на этаже. Удачи тебе и здоровья!

0
17.04.2009
Катя
Платон, 17 летМарк, 12 лет 9 месяцев Москва

я не прихотливая, главное чтобы малышу было комфортно, а уж привыкла поторплю! Спасибо тебе огромное, аж легче стало, а то ходила, замарачивалась. Вы тоже ростите здаровенькие! Еще раз огромное спасибки

0
17.04.2009
алена
Д, 17 лет 2 месяцаВ, 15 лет 11 месяцевН, 14 лет 8 месяцевЛ, 11 лет 7 месяцев Москва

cпасибо за рассказ, сегодня там была

очень надеюсь попасть туда до закрытия на мойку

0
17.02.2009

желаю удачи! Из минусов в послеродовом только душ и туалет на этаже, но и то это не существенный минус. И еще общая предродовая палата - но это и плюс и минус одновременно. Иногда в отдельный бокс врач и не заходит лишний раз, мимо пройдет и все, да и акушерки там как правило нет, сидит в коридоре на все палаты, а тут акушерка все время при вас при всех, и врач,  заходя в палату осматривает и смотри всех.

0
18.02.2009
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ведь правда, неплохой роддом? ))))

0
18.02.2009

ага, вот только забыли мне подпись поставить на справке о рождении, теперь придется мужу ехать туда за подписью...эээээээх, самой надо было смотреть внимательно

0
18.02.2009
17 роддом, Москва Нужны ваши отзывы о ГКБ №7

Похожие записи