Войти
Мама двоих (2 года, 12 дней), планирую беременность Мытищи

6 роддом им. А. Абрикосовой, Москва, послеродовое отделение

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Я о таком могла только мечтать летом прошлого года и, естественно, в другом роддоме. Не в Москве. Просто фантастика. Спасибо за рассказ. Может быть, и до нашей периферии скоро дойдет такой сервис.

0
17.02.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Рано или поздно дойдет.

0
17.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А ты у какого врвча рожала, не помнишь? Я вот контракт заключила с этим роддомом на роды, а врача пока не выбрала, но мне обещали что дежурная бригада всегда очень хорошая и врачи у них все квалифицированные.

0
17.02.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

я рожала у Марины Рубеновны Жаровой, она завпатологией.

0
17.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Понятно, спасибо!

0
17.02.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

а про вертикалку там ничего не слышали?

0
01.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

я думаю про вертикальные роды надо с врачем разговаривать.

0
02.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

я сначала туда просто позвоню, узнать есть ли у них условия для них... с врачом говорить - только если у них есть условия... иначе при всем моем и его желании это просто неосуществимо=((

 

0
02.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Удачи!

0
03.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

спасибо! будем думать)))

0
03.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

ну и как у вас впечатления?

может, хоть контрактиники поведают, видели ли они в 6-м ВЕРТИКАЛЬНЫЕ роды и есть ли условия для них?

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень хороший роддом, мне все понравилось. Вертикальных родов я там не видела.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ты бесплатно рожала в 6 роддоме?

0
17.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

по договоренности.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как думаешь попасть туда на бесплатные роды реально?

0
17.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

конечно реально, приезжай со схватками или  с предвестниками, при мне человек 7 в предродовой сменилось, из них кого-то в патологию подняли, а кто-то родил, но все они были без контракта точно и без договоренностей.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

жк в которой я стою на учете не относится к этому роддому. Меня от туда не погонят?

0
17.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

у тебя же родовой сертификат. Со схватками точно примут, да и на 40-42 неделях думаю тоже примут, если ты приедешь, скажешь, что схватки с утра, живот болит, каменеет, выделения, поясница болит. На таких неделях принимают, должны принимать и через родблок переводить в патологию. Конечно, врачи разные бывают, некоторых прямо с настоящими схватками разворачивают под разными предлогами. Но, по-моему, 6 роддом таким не славится. Если нет возможности заключить контракт, приезжай туда со схватками и рожай!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо тебе огромное за дельный совет! очень много информации хорошей об этом роддоме, но  финансовый кризис не позволяет сделать так как было запланировано.Вот из-за этого так парюсь .Да, на сайте очень мало нашла девчонок которые рожали в 6 роддоме.

0
17.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

роддом в центре Москвы, поэтому наверное и мало там рожают, да еще пугает наверное всех общая предродовая и в послеродовом туалет на этаже. Удачи тебе и здоровья!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я не прихотливая, главное чтобы малышу было комфортно, а уж привыкла поторплю! Спасибо тебе огромное, аж легче стало, а то ходила, замарачивалась. Вы тоже ростите здаровенькие! Еще раз огромное спасибки

0
17.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

cпасибо за рассказ, сегодня там была

очень надеюсь попасть туда до закрытия на мойку

0
17.02.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

желаю удачи! Из минусов в послеродовом только душ и туалет на этаже, но и то это не существенный минус. И еще общая предродовая палата - но это и плюс и минус одновременно. Иногда в отдельный бокс врач и не заходит лишний раз, мимо пройдет и все, да и акушерки там как правило нет, сидит в коридоре на все палаты, а тут акушерка все время при вас при всех, и врач,  заходя в палату осматривает и смотри всех.

0
18.02.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ведь правда, неплохой роддом? ))))

0
18.02.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

ага, вот только забыли мне подпись поставить на справке о рождении, теперь придется мужу ехать туда за подписью...эээээээх, самой надо было смотреть внимательно

0
18.02.2009
17 роддом, Москва Нужны ваши отзывы о ГКБ №7

Похожие записи