Войти

выбрала

Виктория
Артемка, 17 лет 10 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

правильно решила! я там рожала пол- года назад.заплатила 2500.это за все.за роды,палату.пакет от врача в подарок.медикаменты и тд.очень понравилось.а детский врач(заведующая) ну просто супер человек.и от врача гинеколога своего я просто в восторге.она вела мою беременность от самого начала.ну вообщеи то благодаря ей я и забеременела и выносила.вот!что интерестно спрашивай,расскажу

0
28.02.2009
наталья
Павлик, 17 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 11 месяцев Евпатория

Викуся, а 2500 - это твой врач взяла за роды? а что такое пакет от врача в подарок? и еще у меня вопросик: ты заранее ложилась в больницу перед родами?

0
28.02.2009
Виктория
Артемка, 17 лет 10 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

ложилась я заранее. боялась не доехать.22 августа начал болеть живот я и помчалась.это были ложные. а родила 28.

2500-это врачу отдала.но она же из этих денег сама со всеми расчитывалась:

1.акушеркам,кот присут.на родах

2,детскому врачу

3.за палату(двухместная 250 грн)

4.все по списку в послеродовом отделении( на след.день после родов тебе принесут список ,что нужно отдать в детское отделение)

ну и сразу после родов мне принесли подароч.пакет от врача: упаковка памперсов " Либеро",детская присыпка, вата,бинт,спирт,зеленка,йод,детс.крем,бумаж.полотенца(упаковка),туал.бумага.

большая упаковка прокладок(5 или 6 капель), ушные палочки ну и вроде все.

я считаю это нормально.да и отношение на родах++++.но у меня ещё муж присутствовалот начала и до конца.помогал очень . а кресло родильно это ж вообще супер кресло .на таких можно и не раз рожать.желаю легких родов!!!

 

0
01.03.2009
наталья
Павлик, 17 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 11 месяцев Евпатория

спасибо большущее!!!

0
01.03.2009
Девчонки что бы вы выбрали? Тем, кто собирается рожать в 5м роддоме г.Москвы

Похожие записи