Войти

Кто из Перми?

Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

 советую 9 МСЧ( я там рожала, писала в рассказы о родах и роддома) или 21 в закамске( море хороших отзывов) Уже выбрали где?  УЖЕ СКОРО!!!!! imageС мужем? Вопросы будут, с радостью отвечу!

0
25.06.2009
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо за совет, но выбрала я всё таки обласную. закамск долековато, да и 9 тоже, жду не до ждусь когда уже встречусь со своей малышкой. Сегодня както страно ночью потягивал низ живота, да и само пузико опустилось прилично, надеюсь чудо произойдет уже скоро. Смотрела твои посты, малыш у тебя просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2009
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо!!!!!! Областную тоже хвалят, но там строго, посещения ограничены потом, но это может и лучше. Легких родов! Ждем вашего малыша!image

0
26.06.2009
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

Привет, я тоже из Перми! у меня точно такой же вопрос!!! но у меня только два варианта, если что, это либо областной либо 21..

0
02.05.2009
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь

Я тоже думаю об областной, всё ближе к дому.

0
03.05.2009
Роддом №1 (Омск) Роддома в перми. какой выбрать????????

Похожие записи