Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто рожал в роддоме больницы № 7 (ул. Коминтерна, 5а) в 2015 году? Какие условия, персонал? Думаю выбрать этот роддом, но отзывы прошлых лет настораживают.
Буду очень благодарна.
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто рожал в роддоме больницы № 7 (ул. Коминтерна, 5а) в 2015 году? Какие условия, персонал? Думаю выбрать этот роддом, но отзывы прошлых лет настораживают.
Буду очень благодарна.
Я рожала там прошлым летом. Персонал в родовом разный, смотря в какую смену попадёте. Есть и очень приятные, есть и совсем не... В послеродовом молодые, вежливые и отзывчивые медсестры, гинеколог - заведующая вообще классная: и посоветует, и поговорит, и поддержит. О столовой: кормят как дома и тем, что можно кормящим, каждый раз хочется говорить спасибо. Душ: Один на этаж, в основном все ходили мыться ночью)) Кровати: ужасные, бока болели)) Гости дольше порога войти не могут, мамы бегают к ним, оставляя детей в палате. Несмотря на недостатки, я бы пошла туда снова. Советую)
Мне его рекомендовали, там нет такого ажиотажа, как в 21, 9ке... Но и условия там похуже, палаты, условия в послеродовом ... Вроде не пускают посетителей... Еще я прочитала у них на сайте что 21 сентября они закрываются!! А я уже вроде к ним собралась... 9ка закрыта до октября.... Т. Е не понятно где рожать в конце сентября, в пределах города...
Спасибо большое.
Спросила у знакомой, она сказала что там хорошо, но у нее договоренность с заведующей была!
Да не за что, она первого лет 7 назад родила, и вот дочку зимой этого года! И все там же!