Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Кто рожал в 16 роддоме Москвы? Возможны ли "вертикальные" роды?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
0
25.06.2009
Роддом при ГКБ 8 Я за чистые роды в 16 роддоме, такое реально? А вертикально?

Похожие записи