Хочу рожать естесственным путём без применения эпидуралки, различных наркотиков и т.д. Кто рожал таким методом в 16 роддоме и у кого (врач, аккушер). Пожалуйста, подскажите!!!!!!!!!
жду мальчика, 39 неделя
Москва
Кто рожал в 16 роддоме Москвы? Возможны ли "вертикальные" роды?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Химки
читай тут: http://www.babyblog.ru/com/roddom/401776
0
25.06.2009
Ответить