девочки а не подскажете порядок посещений в 9 ке? если лежать на бесплатном.
жду мальчика, 37 неделя
Санкт-Петербург
9 роддом питер
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
я хочу рожать в 9-ке. посоветовали. правда, на платном. когда лучше туда подъехать в первый раз, чтобы наблюдаться там у врача???
0
05.06.2009
Ответить