роддом № 70

Катерина, здравствуйте,воспользовалиь ли вы услугами 70 род дома?  
02.04.2007
Да в целом впечатления положительные! Есть конкретные вопросы? Пишите в личку отвечу!
03.04.2007
у меня подруга родила там дочку в ноябре и осталась довольна. Я сама планирую туда ехать, но у меня план в июне. Вот боюсь не начать рожать когда там мойка будет (до 17 июня там мойка).
23.01.2007
Катерина! Ничего не бойся! Я рожала в 70 роддоме почти 4 года назад, все было нормально: Александру Артуровичу Марачеву огромное спасибо! И  к ребенку и ко мне относились внимательно, кстати абсолютно бесплатно. Конечно, в день выписки отблагодарить обязательно нужно всех сотрудников, которые участвовали в твоей судьбе.
21.01.2007
Ja voobwe zivu v Latvii. Da ewe i v malenjkom gorodke. Tam odin roddom, poetomu vibora nebilo.Ja rodila za 20minut. Esli u tebja vse normaljno s beremennostju, nikakih osloznenij, vibiratj roddom s takim rveniem net smisla. Vse budet otlicjno!!!
19.01.2007
Мне рожать еще нескоро, но этот вопрос меня тожу уже волнует. Девочки, а по какими критериям вы выбираете роддом? Ведь насколько я понимаю, не стены важны, а человек. Врач может быть превосходным и в обычном ничем не примечательном роддоме. А в хороших клиниках может попасться какой-нибудь недоучка, который по блату попал в хороший и престижный роддом.....
18.01.2007
Я в ужасе! Смотрю в данный момент программу "Времечко"-так совпало что там обсуждают тему где рожать. Ни об одном роддоме еще ничего хорошего не сказали. Рожать мне в начале апреля, боюсь ужасно. На данный момент выбрала 29 роддом. Хотя 70 роддом находится в пяти минутах хотьбы от дома, но доверия никакого нет.
16.01.2007
Я лежала на сохранении в 70-м роддоме. Сам роддом вроде бы ничего, палаты рассчитаны на 3 человека, но знаю точно несмотря на то, что он считается бесплатным, многие девчонки договаривались заранее с врачами и за неделю- две перед родами ложились туда. Про заведующего отделения паталогии, который принимает роды, Марычева очень хорошо отзывались.Удачи тебе!  
14.01.2007
Здравствуйте, Катя. О 70-ом роддоме вообщем отзывы неплохие, но не так давно там рожала моя подруга, и получилась ужасная история, которая могла случиться годах в 80-х, но не в наше время. Ей оставили кусок детского места., в результате чего, радостное событие омрачилось 2-х месячным постельным режимом на больничной койке. Хотя, Катюш, сколько людей столько и мнений, раз на раз не приходится. Да можно привести массу примеров. Очень советую роддом при 29 ГКБ. Рожала первенца там, сейчас жду второго и поеду только туда. Удачи!!!!
11.01.2007
Рожали ли в Испании Где рожать?