Войти

Вознаграждение врача.

Мне обошлось совершенно бесплатно, хотя гинеколог рекомендовал прихватить 300 долларов. Я прихватила, а отдать забыла напрочь - хотя отблагодарить было за что. А при выписке, когда вспомнила - смена была совсем другая ))) До сих пор жалею, что не удалось...
0
03.11.2009
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Ну ни че 300 долларов это почти 2500 гривен, вы что где же такие цены, я в шоке!

0
06.11.2009
Это в Москве, но опять же напоминаю - я обошлась совершенно бесплатно.
0
06.11.2009
Татьяна
Александер, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в Питере одна знакомая 2 мес назад дала по 1 тыс руб акушеркам и пару тыс врачу,+конфеты,коньяк и шампансок. говорит что все были довольны, другая дала акушерке 5 и врачу 5 без всяких договоренностей. я планирую как вторая,если все пройдет хорошо,+конфеты и коньяк. с конткракта им меньше достается насколько мне известно ,например если контракт 35 тыс, то им меньше 3 тыщ ккаждому достается (акушерке и врачику). смотрите Оля по своему усмотрению, по  результату как говорится и по возмоности. но это цифры если предварительно ни с кем не догововариваться, иначе гораздо дороже)))

0
25.11.2009
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Слушайте а что бесплатно уже не рожают,

у меня есть знакомая так он родила за 1 час и не договариваясь.

Мой врач была на смене я договаривалась и платила, а та попала на ее смену , врач полюбе обязан!

0
06.11.2009
jalou
Варвара, 17 лет Москва

рожала в июне бесплатно и без договоренностей. родила здоровенькую девочку (4100) отношение мед. персонала потрясающее! (не ожидала, если честно) и воду мне постоянно приносили и утешали/уговаривали и т.п. image После родов муж передал акушерке 5 тыщ, а врачу дорогой коньяк...ну и при выписке мед.сестре 500р

0
13.11.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Я дала 6000 В Казани.Но дала мало.(больше не было)Девчонки по 10 в основном давали.Чувствовала к себе особое отношение.Врач делала массаж шеи,когда меня скрутило после родов и приносила чай...Зашила аккуратно..

0
25.11.2009
Юлия
Николь , 19 лет 2 месяца Москва

у кого какая возможность есть - тот столько и давал когда я рожала. кто то 1000р давал, кто -то 3000р , ну а если по договоренности с врачем - то он сам называет цену его услуг( услуги моего врача обошлись нам 2,7 г назад в 27000р)

0
06.11.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

я планирую, если скажет "сколько посчитаете нужным", то тыщ 20. У меня заранее договоренность будет с конкретным врачом.  А вообще, в Одинцовском например роддоме, знаю, берут 25 тыщ, это у них такса такая))) Контракт 50 тыщ стоит.

0
03.11.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня была договоренность с врачем, я ее за ранее спрашивала сколько, она мне ответила "как родишь, поедешь домой так и если посчитаешь нужным отблагодаришь, сколько сама решишь" я решила 30 тышь. если просто без договоренности то думаю тыщь 5

0
02.11.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В Питере, 800 руб. мальчик и 600  девочка. Но это давали при выписке, тому, кто выносил ребенка. А врачу дают если есть за что. Кто сколько давал от 500 до 5000. некоторые конфеты тащили и цветы. Я ничего не дала, помощи никакой не ощутила. Сама справилась.

0
02.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

я предварительно договаривалась с врачем. и наблюдалась у нее последний месяц. спрашивала у нее . ответила 10 тыщ и только после родов (роды семейные были)

0
02.11.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ольга! Ну подскажите и как вы рожали? Платно или бесплатно?

0
29.12.2009
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Мы отдали 300 гривен почти 2 года назад(не знаю в рублях)!

0
06.11.2009
Сколько стоят роды? прошу совета

Похожие записи