Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

роды в воде

Ань, как зачем?? это ж врач....Ну или на худой конец роды в дельфинарии начались, всяко бывает.

Нам на курсах говорили, что (если я не ошибаюсь) в Америке на роды берут кого угодно, даже любимого питомца (ну там попугая, или хомячка). Мы смотрели видео и там муж во время схваток показывал жене фото КОТА (у меня тогда была истерика) - мол дорогая, давай ка побыстрее рожай уже, а то котяра не кормленный...

Очень трогательное видео, но какое то не естественное, то ли животное виновато, то ли не знаю что. Прям как то все легко и просто.

ПЫ СЫ. Ты в воде хочешь рожать????

0
13.11.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

неее я за простые роды в присутствии врачей

0
14.11.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я слышала что некоторые люди готовы платить большие деньги за роды на яхте/корабле ,тогда мне это обьяснили тем что дельфины обладают очень высоким интелектом и сильной энергетикой,и способны передать это всё малышу в момент родов....кроме того они всегда приплывали к судну когда женщина рожает и находислись с ним впритык пока не родиться малышь.

0
14.11.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

точно-точно!!! мы в норвегии по фьордам катались, у мя всего 4ый месяц,а дельфинчики к нам приплыли с малышом пообщаться! малыши ж в пузе в жидкости их гораздо лучше слышат и понимают-прям такой душевный подъем..=)

 

0
15.11.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

самый первы коммент там прикольный - попробуй то же самое с акулой)))))))

0
13.11.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ахахахах да да, а я и не заметила

0
13.11.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

про дельфина как раз понятно зачем - это видимо часть анималотерапии, а вот с дезинфекцией тоже непонятно...

0
13.11.2009
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дельфин для позитивчика :)))

А почему нервным не смотреть? Так все невинно и слишком легко даже :) Во время потуг, вроде, напрягаться надо изо всех сил - а тут как будто ребенок сам выскользнул :)

0
15.11.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

дада,мне тоже показалось что он сам выскользнул)))

0
15.11.2009

мммдаааааа(((((

ты особо не увлекайся..насмотришся всякой ерунды.....

на самом деле все не так страшно.....и ужасно.....

я тоже смотрела , изучала....а оказалось все подругому.и не так как говорят....

так что..лучше настраивать саму себя на ХОРОШЕЕ!!!

0
14.11.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

про дезинфекцию согласна.

а вот про дельфинов читала где-то в научной лит-ре,что они обладают ну как сказать ,позитивной энергией  что-ли.

ну,как кошки у нас,укладываются туда ,где у человека что-то болит.

эти люди видимо об этом думали

0
13.11.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Как дельфин испортил всю картину, мне даже за ребенка стало страшно. Ну это ладно, у всех свои тараканы (гы-гы... или дельфины)

Я вот помню перед родами смотрела видео родов, на мой взгляд самые приличные, не страшные. Бывает, что посмотришь видео так рожать не захочешь. Т.ч. ты с такими роликами по-осторожнее. А то еще испугают беременную мамочку image

0
14.11.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

А фиг его знает. Чего он там вообще делает?! А еще страшно стало, что ребенок родился и стал в воде рот открывать!!! Блин, как не захлебнулся?!

Кстати, пробовала на схватках в большой ванной поваляться. Быстро оттуда убежала. Как-то некомфортно мне показалось, все время холодно. так что роды в воде - .то точно не мое. Кому-то больше подходит

0
14.11.2009

:))) первая мысль, которая пришла в голову, увидев как он тычется туда, может он раскрытие проверяет?!:))

на самом деле, они обладают особой энергетикой.Я раньше занималась в фитнес-клубе, который находился в здании дельфинария. Так вот туда (в дельфинарий) водили лечить детей с синдромом Дауна. Они плавали с дельфинами и говорят, что они очень благотворно влияют на нервную систему.

0
14.11.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

это конечно вообще ништяк!!!

я б не стала подвергать мое чадо ТАКОМУ//когда я с пузом ходила мы ездили на шоу с дельфинами-не смогла долго просидеть-дите изпиналосьизвертелось///дельфины издают ультразвук на который масики реагируют бурно)но рожать -неееееее////ужас--

0
14.11.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

а я бы с удовольствием в воде рожала...если-б не была настолько просвящена о возможных осложнениях. У меня подруга 2 раза рожали с мужем дома в воде. Супер, судя по рассказам.

  А вот про дельфина я тоже не поняла...может это просто тоже их член семьи.

0
14.11.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Мож в дельфинарии услугу новую ввели image

0
14.11.2009
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

как зачем? чтоб не как у всех!!! image

0
13.11.2009
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва

Действительно странные какие-то...

Может дельфин на родах какия-нибудь примета хорошая))))

0
13.11.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Считаю что в воду рожать противоречит природе человека.

0
16.11.2009
Надюшка
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Мытищи

А дельфин ,типа-наблюдатель)))) Бедный деть,даже воздуха сначала не дали вздохнуть((

0
14.11.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

загружается у меня! Но коменты ей я почитала! Советуют попробовать рожать с акулой!

0
14.11.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Дааа.. сколько же придурошных по земле ходит.

0
14.11.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

что-то не верю я!

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

фууууууууууууууууу!)))))какая гадость!!!!!лучше уж с акулой рожать(успеть родить пока акула подплывает)

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

=))))))

0
13.11.2009
Киевлянки сплошь и рядом едут рожать в Житомир Роддом при 20-й больнице. Есть ли фотки?

Похожие записи