Роддом№4: контракт на роды

Что вы выбрали ?Очень актуальна эта тема...А вдруг персональный врач в этот день будет дежурить ?
10.10.2014
почему с врачем дорого? я летом отдала 25000, вы считаете это дороже контракта?и в этом случае вы точно знаете КТО будет принимать ребеночка
22.12.2009
Нина, ну наверное потому, что я говорю об официальном контракте через 4й роддом, а не личных договоренностях... За 25.000 в четверке уже очень давно контрактов не заключают ))
22.12.2009
если есть желание поделюсь координатами врача. почему такое желание закл. контракт?
22.12.2009
Нин, спасибо! Всё - я уже заключила контракт. Именно контракт мне нужен по 3м причинам: 1) муж на родах 2) одноместное размещение в палате 3) меньше нервотрепки (4ка модный роддом, и я не хочу даже капли сомнений на тему "примут - не примут, развернут - не развертут" и проч.   Да и потом, у меня расходы на ведение беременности и родов, по факту правда, но все-таки, компенсируют на работе. Т.е. если я приношу им копию договора + полис/квитанцию, деньги за вычетом НДФЛ мне возвращают на карточку )  
22.12.2009
А у кого вы, кстати, рожали?
22.12.2009
Сталковский Игорь Антонович -супер врач, рожал он за меня))))))))
23.12.2009
О!!!!!!! Я тоже так хочу!!! Кто бы за меня родил?! ))))
23.12.2009
))))причем в полном смысле этого слова. когда акушерка говорила что делать-я не слушалась, вот и получалось "не дыши"-он мне фигак и своей лодонью рот с носом закрывал. "дыши"-отпускал. "тужся"-слегка подталкивал животик
23.12.2009
Ясно... Я сегодня заключила договор с дежурной бригадой - так что теперь как повезет!
23.12.2009
вот именно этот момент меня и не устраивал!а вдруг Гинзбург- летом знаю точно, что он еще там был
24.12.2009
Он и сейчс там. Один из самых восстребованных врачей. Видели бы вы очереди к нему...
24.12.2009
Боже упаси)))))))))))
24.12.2009
Я рожала в 4 год назад по договоренности с врачом. Палата была бесплатная. Все нормально, а посетителей я сама не хотела в первые дни после родов, когда еле ползаешь. Я видела отношение к контрактникам там. Оно чуть-чуть получше, чем ко всем остальным. То есть разницы особой нет. А вообще, 4 роддом - очень хороший! Рекомендую
07.12.2009
Верю, что роддом хороший )) Но все равно нужно решать, какой тип контракта заключать. Хорошая новость в том, что для принятия решения есть еще 2 недели!
07.12.2009
У меня подруга рожала в августе там.Заключала контракт на врача. В итоге, роды прошли тяжело, чуть было для обоих(мамочки и малыша) не кончились плачевно, по халатности врачей. А сам врач всю беременность(она раз в месяц к нему во время Б приезжала наблюдаться) был просто душкой, а в конечном итоге его на родах даже не было, хотя она родила точно в срок.  Поэтому нет никакой гарантии в обоих вариантах.
06.12.2009
Ну вот такие истории я тоже слышала. Хотя вроде как и не часто случаются. Врач-душка, случаем, уж не Гинзбург? Именно про него я такое и слышала. Есть там 2 других врача мужеского пола за которыми таких привычек вроде как не водится!
06.12.2009
честно говоря, я даже не спрашивала фамилию врача, потому как сама планирую в другой, хотя про любой роддом можно страшилок начитаться.
06.12.2009
я рожала по контракту с дежурной бригадой, но платила акушерке 15 тыс... она приехала на роды, не отходила от меня ни на шаг, в схватках делала массаж (со мной был муж, но его массаж - это полная фигня по сравнению с ней image)... Если вы планируете рожать без анестезии, то вам нужна именно акушерка, которая поможет, реально, поможет пережить схватки, будет бегать за врачом и анестезиологом....
06.12.2009
Katze, я правильно из вашего сообщения поняла, что с акушеркой вы заранее договаривались? Акушерки реально могут приехать не в свою смену?! С врачами там, я знаю, сейчас очень строго - не в свое дежурство врач не имеет права к вам приехать, приедет только если у тебя лично с ним официальный контракт заключен! Я вот, кстати, думала про акушерку.. Но думала, что можно на месте через мужа ее "простимулировать" на дополнительную помощь.
06.12.2009
меня Катя зовут image...давай на ты, вроде еще молодые... Это смотря какой муж, мой бы точно никого бы не смог простимулировать.... Я рожала в июне 2008, тогда еще не было возможности заключать контракт на личного врача, только с дежурной бригадой, вот поэтому подруга моя, рожавшая на 3 месяца раньше, посватала мне свою акушерку... Как-то все говорят, что самое главное на родах - это акушерка и непьяный врач image... Не знаю насчет может или нет не в свою смену, в мои роды могла... Подруга рожала в октябре в ЦПСиРе на севастопольском по контракту с дежурной бригадой, нашла акушерку - она тоже не могла приезжать не в свою смену, так она ей сказала, что если что она скажет другой акушерке, чтобы она занялась подружкой.... В общем, фиг знает... Если чего надумаешь могу дать телефон, позвонишь да все спросишь.... А насколько отличается цена на контракт с дежурной бригадой и с личным врачом?
06.12.2009
Ок  :) Цены почти в два раза отличаются! При чем, когда я в мае заключала договор на ведение беременности (наблюдаюсь там же, в четвертом) они только-только прайс подняли. И вот на днях, в середине ноября, еще раз подняли. В общем, прямо до рубля не скажу, но деж. бригада теперь стоит порядка 67 килорублей, а личный врач около 120. Это на ЕР. КС немножко дороже. Да-да! Телефон акушерки хочу! Спасибо!
06.12.2009
а это нормальные цены????!!!! Вон в ЦПСиРе личный врач по 89 тыщ....а уж отличается он от 4-го как небо и земля.... Сравниваю себя и подругу - 4-й это хороший сссрский роддом, цпсир уже на другом уровне... Я и врача знаю в цпсире image. У неё подруга рожала, а я пожидила и пошла в 4-й... про акушерку напишу в личку
06.12.2009
Спасибос! Жду контакты акушерки! Не, цены дикие не вопрос! НО! ЦПСиР (а он вообще от меня в 5ти минутах!) в "мои" даты будет акурат закрыт на моечку, будь она не ладна! Так что мне не подходит ну никак. Ну и потом, я в 4-ку уже с мая месяца как на работу езжу.  Привыкла )) Прямо родной какой-то. Даже на день открытых дверей к ним мужа свозила,  и на все УЗИ его с собой таскаю, чтобы тоже к обстановке притерся немножк :). Планирую попозже отдельный пост написать про ведение беременности в 4м. Может кому интересно будет! (Цены, надо сказать, тоже те еще...)
06.12.2009
аа, понятно, ну значит судьба в 4-м раз ЦПСиР закрыт на мойку... отправила тебе телефон...
06.12.2009
Роддом при ГКБ № 70 Роддома №11 и №5, но точно не №20 :)