Рожала по контракту в сентябре 2008г. Понравилось все, твердая 4ка, особенно осталась довольная отношением персонала, который к контракту не имел никакого отношения. При родах была моя врач по контракту, и дежурная врач, как ни странно, дежурная врач мне понравилась гораздо больше! Снова бы поехала в этот роддом, если бы предстоял выбор.
А мне там ЖУТКО не понравилось... Особенно отношение врачей... ((((((((((((((((((( Сначала хотела там рожать, но после того, как полежала а патологии, передумала..... И в итоге родила в прекрасном 4 роддоме!!!!!
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача или акушерку в роддоме №3. Роды в августе. Стоит ли заключать контракт и возможно ли выбрать определенного врача на роды?