Роддом ??????????????????????????????
Я уже запуталась. Чем меньше времени, тем больше в голову всего лезит. Я запуталась. Как быть и не знаю.
В свое время, еще до беременности наслушалась много негативного про Люберецкий роддом. Во время беременности жуть как не хотела там оказаться. А потом уже стала слышать что то положительное и читала, но...это те кто за деньги, либо по контракту, либо по договоренности.
Я сужу как? Если пишут и говорят только хорошее те, кто за деньги, значит это не то место, где я хотела б оказаться. Потому что я считаю, что врач и вообще медперсонал не будет лучшим специалистом от того, что ему заплатят. Может я и ошибаюсь. Но вот негатив я слышала от тех, кто бесплатно рожал и даже говорили, что видно сразу кто лежит платно, а кто нет.
Теперь, когда я тут всем своим чуть ли не орала, что не хочу туда, вроде как то рыпались искали другие пути и все такое, я слышу про Люберцы положительное.
И вот я задумалась, а стоит ли мне рыпаться в Москву??? В Люберцы мне проще всего попасть, проблем нет, да и близко и телефон врача есть, которому я думаю не поздно позвонить.
Просто в Москву получаеться как: Я приеду к знакомой в жк, которая якобы с высоким давлением вызовет скорую и та повезет меня в 70-й или в 8-й и то как я поняла нада будет скорой денюжку дать, но это ладно. И тут выбор, мне моя врач сказала, что лучше 70-й, а в инете в рейтенгах 8-й стоит выше. А потом? Вдруг не возьмут или что? начнут какие вопросы задавать, что отвечать? Блина, я запуталась!
Чес слово, прям как лотерея для меня, авось повезет.