Войти

ПМЦ / выбор врача

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оля6 в ПМЦ можно в любое время сходить,посмотреть и про контракты поговорить, в ресторанчик сходить, к врачу , посмотреть твой-не- твой, а лучше, сначала, по телефону записаться к врачу и на узи. и прийти потом, к врачу лучше с анализами, со всем на свете, что есть...

0
16.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! а на какой неделе лучше это сделать? Ближе к 35-36 или пораньше можно?

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да хоть сейчас....я в 11 недель к ним первый раз пришла....:)

0
16.04.2010
Овсянникова Анна Петровна, г. Подольск Девчонки!Обращаюсь к тем,кто уже рожал в 26 роддоме (Москва) на Сосновой ул.,подскажите хорошего вра

Похожие записи