Подскажите, рожавшие в Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском, - по какому принципу выбирали врача? Насколько я поняла, их там есть три категории - но чтобы увидеться с врачом, нужно записываться к нему на прием...А их там так много! Не по фото же выбирать, в самом деле:) Буду благодарна за любые отзывы о врачах и ПМЦ в целом!

И еще вопросик - когда имеет смысл туда ехать, чтобы узнать интересующую инфу (не заключать контракт, а именно сходить "на разведку")? Есть там что-то вроде экскурсий, чтобы можно было посмотреть палату и т.д...