Я, честно говоря вообще мало что понимаю в наших законах и нововведениях,
и поэтому хотелось бы услышать объяснение простым языком: мне скоро рожать, откуда узнать к какому я отношусь роддому? Или если я выбераю роддом сама, то на какой неделе туда приходить и к кому обращатся? В регистратуру?! сразу к врачу?! в приемное?! особенно интересуют роддомы ЦАО) Спасибо заранее за ваши ответы
.
жду девочку, 26 неделя
Москва
А вообще, как узнать к какому роддому ты прикреплен по месту жительства?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Вам врач должен ближе к родам дать направление - там будет 3 роддома на выбор, выбираете какой нравится
А если сами выбираете - мне говорили приходить на 35-36 неделе (прямо к акушеру, но он знакомый был, если не по знакомству, наверное надо в регистратуру идти), то есть где-то за месяц, хотя знаю - многие раньше приходят.
А если сами выбираете - мне говорили приходить на 35-36 неделе (прямо к акушеру, но он знакомый был, если не по знакомству, наверное надо в регистратуру идти), то есть где-то за месяц, хотя знаю - многие раньше приходят.
0
07.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Спасибо большое Ирина))
А кто нибудь может посоветовать хорошего врача в этом роддоме?!
0
08.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Спрашивайте у своего гинеколога, она должна знать, всё таки не первый раз туда направление дает - можно найти, кто рожал там и спросить совета)
0
11.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
а мне в жк сказали, что направления дают исключительно по показаниям...а если все нормально проходит, то по скорой или своим ходом...без всяких нравлений..ну заранее, конечно, можно съездить и с заведующей пообщаться...а так инет может помочь))) он подскажет, какие роддомы относятся к Ц А О. я так узнавал...
0
19.05.2010
Ответить