Так вот, живу на бабушкинской. В июле будут закрыты на мойку 5-ый и 17-ый роддома.
Мне на выбор остаются 11-ый и при 20-ой ГКБ.
Рожать собираюсь бесплатно, вот только не могу с роддомом определиться.
Что посоветуете, может быть у Вас есть отзывы об этих роддомах.
Спасибо
