роддом г.Тольятти

Да норм там, сдалась в патологию 18 марта, 19 родила : ) На родах в целом было все ок. Рожала одна, без мужа, но после родов его пустили пупсичку подержать, меня подбодрить : ) Лежала в платной палате, кто хотел - тот пришел : ) Еда понравилась : ) правда свекровь то икру красную принесет, то котлетки, то колбаску, то молоко к чаю и пр. - вообщем 11 дней все ок. Но и в бесплатных норм (физ кабинет на 4 этаже - была возможность с девчонками из тех палат пообщаться). Лифтерши, конечно, те еще хамки - но на то они и лифтершы, а не заведущие отделением : ))) На хамство не обращала внимания - молчала.
27.08.2010
лифтерши и уборщицы - главные люди всегда)))))))))))) всё знают, всех учат)))))))
27.08.2010
Я рожала в медгородке. Правда я сначала лежала в патологии на шестом этаже (с отеками), когда начались ощутимые схватки спустили на второй этаж где родзалы. Рожала с мужем и нисколько не пожалела второй раз пойду опять с ним, это такая поддержка! После родов лежали с сыном в платной палате и муж мог находится с нами сколько угодно. Персонал был нормальный никто не хамил,  конечна еда не домашняя, но мне все таскал супруг.
27.08.2010
я незнаю,что именно ты хочешь услышать!но мне там поравилось,не могу сказать что персонал хамил,нет наоборот лично мне нет(но это видимо как попадешь),уже в родовой у меня был жуткий врач,но зато акушерка чудо!кормят плохо(это по сравнению с домом),а так все говорят что это норма!
27.08.2010
Роддом Нижнего Новгорода Роддом № 1 г. Красноярска