Перед закрытием роддома на мойку съездила и узнала, что необходимо с собой имено в родильное и послеродовое отделения, но тут меня решили класть в отделение патологии как только роддом откроется с мойки (как раз у меня срок будет подходить). Вот теперь не знаю, что можно с собой взять в это отделение? Помогите, пожалуйста, советом!
И еще такой вопрос - а что происходит с вещами после родов? Куда они перемещаются?
Всем заранее спасибо за ответы!
Спасибо откликнувшимся! Тема, в принципе, закрыта )
