Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Какой же роддом?

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Лучший роддом в медколуарах сейчас считается 29 роддом. Я там рожала год назад. Восторг!!! Договаривалась с акушеркой. Все прошло быстро, без разрывов (акушерка очень мне помогла, ей огромное спасибо) Девочке моей поставили 9. Хотя родилась на 3 недели раньше.

Есть с чем сравнить. В этом году в августе попала в 18 роддом, 29 был на мойке. Это просто Советский союз, полная антисанитария. Девочки и до и после родов курят в туалете. Тут же бокс с детками, которых пеленают столбиками. В 29 нам нельзя было выйти в коридор без халата и находиться в палате в халате. Детки лежали с нами.

В общем 29 лучший!!!

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

прочитаю про 29)) так описали красочно!)

ох, чувствую, предстоит мне тяжелый выбор...

а с акушеркой как договаривались? контракт с ней или просто так? и сколько?

0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
мне дали ее телефон, приехала поговорила с ней. Все потом уже на выписке денежку ей отдала. Мы 20 отдали, т.к.легкие роды были. Друзья отдали 30. У них девочка пуповиной обмоталасьи пуповина короткаябыла, она ей очень помогла.
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ясно! наверное через акушерку действительно удобнее всего..
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Уже пора определиться, моя родилась во второй день 38-ой недели))))))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да вот и определяюсь потихоньку) жалею, что раньше на бэбиблоге не сидела((
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я рожала при ММА им. Сеченова, все ОЧЕНЬ понравилось, была договоренность с врачом, стоило это 75 000 руб. за вторым только туда!!!)
0
15.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
я рожала при 8кб на динамо-очень понравилось, у них хорошие врачи и одна из лучших детских реанимаций, не дай бог. рожала бесплатно, а контракт 65 тыс
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

я вот слышала, что по контакту лучше не рожать и с врачом договориться лично?

спасибо, вот самое главное- выбрать врача...

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
скажу только-там контракт действительно без смысла-получаешь только розовую палату с телеком и возможность визита близких. отношение врачей и прочие условия теже. лично, наверно стоит-больше уверенности. я просто не успела ни то ни другое-с преждевременными загремела, но и дежурная бригада отнеслась суперски, внимание и помощь были постоянно.
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Мое мнение,что договариваться надо с акушеркой, врач решение принимает только в экстремальном случае,а все делает акушерка. И именно она постоянно с тобой.
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я рожала в 16 на Соколе! По контракту! Роддом отличный. Чистый, уютный! Врачи суперские!!! Я всем довольна! И после меня 3 подруги там родили!
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

а сколько вы по контракту отдали?

 

0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

60 тысяч.

0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я выбрала первый роддом, много знакомых и подруг там рожали - только хорошие отзывы
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

скажите, а по стоимости там как? приемлемо?

сейчас почитаем про него ;)

0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
по стоимости без понятия, мы там по договоренности
0
11.11.2010
Выбор роддома-занятие не из легких... Роддом на Фурштатской - Кто рожал у Леонида Юрьевича Громыко ?

Похожие записи