Роддом 21

Не знаю,девочки, я рожала в сентябре. Тоже на первом этаже в палате лежала. Что действительно плохо- не обезбаливают. Торопят залезать на кресло на осмотр шейки, когда у тебя не реальная боль от начавшейся схватки и не можешь шевельнуться.  В остальном я довольна. Во-первых мне не нравится когда мне лижут жопу,а тут отношение нормальное. Нас много у них и все мы их зае. Это же работа. Меня на работе тоже мои бумажки зае. Так же и тут. врачи мне попались нормальные адекватные. Никто на меня не орал вообще. Хорошо по-обычному разговаривали. А их сменилось две штуки за сутки, которые я корячилась там. Акушерка тоже вежливая.  А про то как сама родила и на живот себе положила- не знаю даже... Может там все слишком быстро и стремительно было? Меня вот часто навещали врачи или акушерка.....
25.01.2013
В принципе так оно есть.Я попала когда ремонт ещё не закончили,но мы лежали на 1 этаже и было реально душно,мы сос едкой с открытой дверью лежали. Мед.сёстры детские грубиянки мне понравилась та что описываешь и блондинка маленькая ещё есть. Педиатр сама женщина тоже та ещё сучка в первый день вообще на нас наорала не за что. А вот про проходной двор я не опняла,ты хотела что ли ребёнка вынести на первый этаж там где передачки передают? На втором этаже да ещё может и проходной т.к. там девушки лежат после кесарева и к ним можно приходить прямо в палату. Но у нас всё строго было на 1 эт.Мама меня проводила после родов,помогла не много,побыла 15мин и её попросили уйти!Еда реально Говно с большой буквы.Одна капуста которую впринципе нельзя есть если кормишь грудью.Да и рожать нужно идти с кем то не для поддержки и расстирания спины,а для того чтоб на тебя не орали и не грубили!
09.01.2013
Я хотела выйти из палаты с ребенком, просто вокруг поста походить. Надоедает сидеть в палате. Соседка по палате каждый день с мужем виделась рядом с нашей палатой и ребенка ему выносила. И так к каждой девушке приходили. А мою маму не пустили, сучки.
10.01.2013
вот прочла же ваш коммент, а не прислушалась! поехала разговаривать с заведующей насчет планового кесарева. это было так противно - хамское отношение всего персонала, начиная от санитарок заканчивая самой заведующей. замечу - я не кисейная барышня, но тут реально на всех всем насрать. стояли мерзли у входа в приемное - никто не открывал. пробыла там два часа в ожидании пока она спустится, а потом мне просто отказали! послав в роддом по месту жительства, прокомментировав - "вы все к нам суетесь, чо мы вам резиновые что ли..."сидела девушка с направлением  в приемном, дак ее встретили со словами - "что беспокоит? что? направление от гинеколога? и чо? 40 недель не повод воттак являться в роддом!" - дак это если при приеме такое отношение, как же там с пациентками общаются?а самое смешное - меня стали убеждать, узнав что я на ПЛАНОВОЕ кесарево, что это все фигня и рожать надо самой! аж смешно! я что - сама себе рекомендации писала? типа главное родить самой, а что сетчатка может отслоиться - это уже не их проблемы? да я сама туда ни ногой! ну... этого они и добивались  
26.02.2013
Вот честно, врагу не пожелаю, даже самому злейшему. Меня скорая привезла с раскрытием 10 см и если б врачи со скорой не наорали на женщину в приемном, родила б в машине скорой. Дежурная в приемном меня отправляла с раскрытием в 10 см в город в 9.
21.03.2013
Пермский краевой перинатальный центр - Пермь, Маршала Жукова, 33 Нормальный роддом