Грядет день учителя!

Приветствую всех участниц сообщества:) О, ну тут моя стихия-подарков:)) Давайте поделюсь идеями подарков, что обычно у меня заказывают, может кому и поможет. Все подарки в разной ценовой категории, т.к. бюджет обычно разный и зависит от праздника. Речь сейчас идет именно о ручной работе. На Новый год: - шарики и подвески на ёлку - ежедневники с декупажем - подсвечники; - карандашницы декупаж; -салфетницы с новогодней тематикой; На Дни рождения учителей: - ТОП часы ручной работы; И их просят обычно подписать с обратной стороны. - ТОП чайный домик и докупается туда упаковочка чая; - шкатулки; - купюрницы; - наборы для кухни декупаж; - вешалочки с росписью; - ключницы в прихожую; - вешалочки-панно - кашпо и леечка декупаж. Это то, что вспомнила. Хм, на 8 марта- вазочки с росписью, закладки для книг с декупажем, кашпо декупаж в цветочной тематике, досочки разделочные. Надеюсь, что мои наработки кому-то облегчат жизнь:)
18.09.2016
В том году сломали всю голову, в итоге дарили: чайный набор из Контаты, сертификат в м-видео, хороший зонт. В этом году строго-строго - никаких подарков. Малейших намёк на общий сбор денег учителю - её под увольнение. Вот так. И теперь другая забота. От себя лично никто не запрещал, но как всё это сделать незаметно и суммы уже другие...
17.09.2016
Мы в том году творили: 1) совместно с детьми сделали плакат с пожеланиями из детских ладошек 2) пряник ручной работы в виде журнала 3) композиция из цветов+ шары Причем все это заранее с вечера подготовили, а учитель с утра прходит, открывает кабинет а дети и родители- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16.09.2016
Хочу сказать как учитель... За деньги в конверте у учителя могут быть неприятности. Вплоть до объяснительной, а там уж, как получится. Касательно конфет,- их девать некуда. Они просто пылятся, затем, к сожалению, выбрасываются с истечением срока годности. Лучше действительно карту подарочную. Можно не только в косметику, но и в книжный, мне дарили в том числе и в книжный пару раз, очень и очень была довольна. А если цветы, то лучше в горшке, орхидеи и фиалки самое то, можно и в классе оставить этот цветок, и домой отнести. Чай также вариант хороший, а вот кофе пьют далеко не все. Если хочется сладкое дарить, то лучше мёд и действительно с пасеки очень хорошо, как ниже говорили. Тоже дарили, тоже этот подарок порадовал. Но это если аллергии у учителей нет. Самый классный подарок, который делали, но это на выпускной моего класса, подарили составленное из маленьких фотографий моих детей, фотографию мою.
16.09.2016
Очень хорошо,что кто-то дал адекватные советы!!!!
16.09.2016
Ой а как это из фотографий детей ваше фото? можете показать, так любопытно ) А как бы вы отнеслись к коробочке конфет ручной работы из натурального бельгийского шоколада, т.е. не стандарт, я как кондитер спрашиваю, потому как я планировала именно конфетки дарить от себя лично и такие в магазине не купишь )
20.09.2016
Я сладкое почти не ем, так как и неочень люблю,да и на фигуре неочень сказывается) и красивое оформление всегда приятно) но если про жест внимания, то приятна и шоколадка "Алёнка", и открытка детской рукой, а если будет ли подарок употреблён, вряд ли) скорее отдастся сладкоежкам в семье)
20.09.2016
спасибо за мнение
20.09.2016
Да не за что) подарки и внимание это всегда и в любом случае приятно)
20.09.2016
Фото из множества мелких фото выглядят примерно так) мой класс подарил мне моё фото из мелких фото детей, а воспитателю продленки её фотографию из детских же фото)
20.09.2016
интересная идея возьму на заметку !
20.09.2016
1 класс, подарочная карта в Рив Гош+ корзина с цветами. У нас молодая училка
16.09.2016
Мммм... коробочку макаронс с хризантемками желтыми)) ммм)))
16.09.2016
Мы (10 класс) уже второй раз по баночке меда дарить будем)) Когда первый раз дарили, у учителей такая радостная реакция была. Теперь наши дети решили последние 2 года своей отличительной чертой это сделать. Уточню, мед не с магазина, а с пасеки.
16.09.2016
У нас мужчина учитель. Украшаем кабинет в осенней тематике и я пеку сладости☺тематические. Другой училке цветы и тоже тортик.
16.09.2016
Деньги и цветы. И так на все праздники Просто суммы разные
16.09.2016
Мы пока выбираем какую карту подарить: Тикетленд, Икея, Летуаль, Эльдорадо. Плюс цветы.
16.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О подарках!