Род комитет в саду

Еще дарить подарки на праздники воспитателям, нянечке и, возможно, заведующей) По-моему, 37500 это не очень большая сумма, чтобы купить пару раковин, смесители и трубы. Вы это все будете сами покупать? если да, то будете и знать, на что потратили.
17.09.2016
нет, это закуплено род комитетом (то есть теми двумя мамами, которые пока там одни в комитете). Понятно, смету предоставят о расходах, сразу уже говорят, что типа дорого установка всего обходится. Но посмотрим, может, и так
17.09.2016
оказание посильной помощи воспитателям в организации "досуга" детей (клей, бумага, пазлы, пластилин и т.п.), помощь при организации мероприятий (ну и вообще решение о том будет-не будет праздник, выбор подарков, приобретение, организация фуршетов на праздниках и т.п.), обеспечение необходимым минимумом (влажные салфетки, бумажные салфетки, средства для мытья туалетов, посуды). Иногда решается вопрос о приобретение каких-то игрушек в группу. Как то так у нас.
16.09.2016
а вы собираетесь как-то в саду собранием или онлайн это все происходит?
17.09.2016
собрания в саду стандартные - как воспитателям надо, а у нас для общения группа в вк
21.09.2016
Вообще ремонт помещения - это не задача родителей.Саду выделяются на это деньги. Вы можете создать родительский комитет и написать обращение заведующей с просьбой отремонтировать группу.
16.09.2016
у нас это задача родителей. Во всех дет садах это делают родители. Приходит комиссия и признает, что все нормально и ни на что никакие деньги не выделяют. Мы с родителями осматривали помещение туалета детского после посещения комиссии, на текущую крышу что-то обещали выделить, но пока не выделили, а туалет и группа прекрасные у вас. Так что сами ремонтируем
16.09.2016
Привет, девочки!