Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Стих

0
Нашла стих,который писала в 18 лет))столько времени прошло, посвящала маме .. Я не Байрон...я другой!))))

Похожие записи