Мой муж оказался большим кудесником..радует и сюрпризнячает постоянно. Вот поделюсь с вами некоторыми его подарками.
1. Вот такой плакат весел на нашем балконе в день моего рождения. Я ничего о нём не знала пока на улицу не вышла..так что стою я на балконе и ни о чем не подозреваю.

2. Вот с таким сердцем всретил он меня как-то на вокзале. Сам сделал из пенопласта. (не могу фотку на вокзале найти - там вообще это выглядило отпадно...найду добавлю)

3. Сам сшил и свалял))))


и еще море всего... оставлю на потом))))

если не секрет он кто по профессии? не бутафор-декоратор?
а так хочется чего то эдакова...))