Войти

Стихи и картины Фабиана Переза....

оксана
Чебоксары
хорошие картины! и ссылочка мне тож понравилась
0
31.01.2011
Светлана
Данечка, 16 лет Москва
Да, действительно красиво)
0
31.01.2011
Понравилось СТИШОК МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО

Похожие записи