Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Хочу-хочу-хочу...

Сан-Франциско
Да, к 30ти годам мужчины уже менее романтичные. у нас тож так..   он мне иногда рассказывает что делал для бывших, и прям в дневник о них писал, и ездил хрен знает куда...   Мне сейчас тоже делает небольшие сюрпризы, но уже с каким-то предварительным подходом-расчетом, а не сломя голову )) Может оно и к лучшему, мужчина позврослел, стал рассудительней ))) Но сумасбродсва хочется...
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Жуковский
Да-да. Самое интересное то, что мой муж мне как второй ребенок. Ведет себя так, как будто ему 15 лет. А вот в плане романтики-уже большой стал:)
0
11.04.2011
Сан-Франциско
точно точно )) мой тоже до сих пор в игрушки играет и комиксы читает )))))
0
11.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Ступино
Как говорит мой супруг - Надо было нам встретиться,когда нам было по 12 лет!!!! Тогда были бы друг у друга единственными))) А так,ничего не поделаешь..Прошло то время,когда плакали под песни Иванушек и Руки вверх(((( В подростковом возрасте все совсем подругому...Не заморачивайся на эту тему и живи настоящим.
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Жуковский
Наверное, ты права:) А иногда ведь хочется:) Хотя бы букета цветов:(
0
10.04.2011
... Романтика

Похожие записи